Домашняя бухгалтерия

хотела купить ребёнку упаковку сока. муж сказал что я хочу истратить деньги, и уже не знаю, на что. это жадность, или

Анна Нохрина
Вы хотели купить сок и муж "запретил"?Да уж, "экономный",и как Вам с ним вообще живется???
Оксана Лукшо
Лучший ответ
он прав. Соки можно только выжимать из фруктов. Тогда они принесут пользу ребенку!!
Алла Гичак
устал наверно или нериятности были. не обращайте внимание
проверь ещё раз и если это повторится - выясни сразу всё, главное - если ему кажется что воспитывать ребёнка - легче, чем работать - выставь ультиматум, что он теперь берёт декретный отпуск, а ты на работу. И в любом случае - в приказном порядке - запрети ему экономить на ребёнке и себе, кстати - видимо у тебя есть скрытый комплекс нахлебницы - искорени его на корню, ты делаешь огромное дело - растишь ЧЕЛОВЕКА, а ведь ты его родила, многие ли мужчины смогут это делать? . Я бы уже "сьела" своего за подобный упрёк.
Елена Комарова
а, может, не тот сок, не того качества.. .
не осуждайте. попытайтесь понять, но если все-таки жадность, то не на ребенке же экономить.. . судить всегда легко, вам решать. как быть, но независимость нужна. хотя бы для того, чтобы не комплексовать
А у моей жены постоянно желание тратить деньги, я и даю ей все возможности. Это простительное удовольствие, когда просидишь три года с дитем в 4 стенах
да может он просто не хотел ждать, пока вы будете по магазину бегать сок искать. а вы тут такую дискуссию развели.
Если это последние деньги были, то можно было и без сока обойтись.
Если вы не голодаете, совершенно не обязательно мужу знать про мелочные траты.
Купила, и купила, сок или себе колготки неважно.
Главное советоваться по поводу крупных покупок.
А про эту ссору забудьте.
Аян Елеупова
Это болезнь! На детях, а тем более на питании детей экономить нельзя! Серьезно, это не совсем нормально, только к психиатру ведь сходить не уговорите? А надо бы!
мужчина хозяйственый... дебил...
Ваш муж прав. Подумайте сами. Соки не настоящие. Для ребенка лучше соки из свежих фруктов и ягод. Ему жалко не денег а ребенка.
Юлия Нафигина
Ребенку купите сок. . а мужу когда сигареты попросит, ответьте то же самое, что он вам сказал.... мужчины вообще часто тратят деньги на всякую ненужную фигатень типа сигарет, пива и болтиков каких то для машины (которые потом лежат и ржавеют в ящике.)
я думаю это нервы
мужу псу не открувай ж.. у всю
щедрый мужчина никогда не пожелеет даже последний рубль на сок своему ребенку
Анюта Гиматова Не просто щедрый, а нормальный мужчина
Ну если это не в первый раз, то точно жмот. А вот если в первый, то смотри по обстоятельствам.