Домашняя бухгалтерия

"Предприниматели". Почему вы народу деньги им заработаные не отдаёте из за своей жадности?

А потому что прежде чем начинать работать, с работодателем надо заключать письменный договор в 2экземплярах. Один из которых должен храниться у вас. Только тогда приступать к работе. Тогда этот сучонок точно не отвертится. Если не заплатит, то через суд с него можно даже двойную шкуру содрать. А слезам Москва нынче не верит, хоть плачься, хоть нет.
Татьяна Катрук
Лучший ответ
Не боятся ни Бога, ни людей. А зря. У нас одному такому жадному работяги иномарку сожгли... Жалко, что не с ним внутри.
Да им аукнется.
Я зарабатывала-зарабатывала, а теперь отдавать какому-то хрену лысому, который ничего не делал?!
Да щаз.
Мария Бахтина
Оксана Алексеева ты извини тока своей букмой можешь честно зарабатывать. а то что на тебя народ горбатится будь добра отдай)
а что мне дал народ?
Ainura Askarova
Сейчас все - предприниматели. Люди продают свой труд и получают за это деньги. Кто-то продает хорошо, кто-то не умеет этого и продает плохо. А кому-то и вовсе нечего продать - ну не умеет человек работать, бывает и такое.

А вот коренным образом отличаются от народа граждане, получившие власть. Это не предприниматели, потому что ничего ровным счетом от предприимчивости в этом нет.
статистика показывает, что деньги народу не дает государство, все кто на ос службе ждут зарплат, предприниматели более менее платят.
Ирина Машеева
зачем такому народу деньги/? Уважающий себя по серой схеме работать не пойдет, есть подтверждение по долгам -легко устраняется. Нет подверждений -пусть глотки рвут на площадях.
В этом суть капитализма.
Предприниматель это трижды вор. Он ворует у:
1) Производителя сырья, покупая как можно дешевле.
2) У сотрудников - платит как можно меньше.
3) У покупателя - сдирая последнюю шкуру.

Скоро парадигма сменится - будут висеть на фонарях кровопийцы.
Ирина Машеева вы попробуйте хоть сами что-то создать и продать
бога не боятся