Домашняя бухгалтерия
Женщина и Мужчина. Противостояние. Внутри.
Если мужчина щедр, чего очень хотят все женщины, то не расточителен ли он, так легко расставаясь со своими ресурсами? Как же, тогда, с ним жить, если он так "щедр"? Так можно за год стать нищей из богатой.... Так нужен вам щедрый мужчина или нет? Щедрость=расточительность?
Когда станет нищим мужчину просто меняют на следующего щедрого.
Майгуль Оспанова
ты-ховно...посмотрри,ктО тебе отвечает..)
Щедрость-умение делиться своими ресурсами с людьми, которые в этом нуждаются, при этом прикручивая голову.
Расточительность-идеотизм, который бывает тогда, когда не прикручивается голова.
Надеюсь, разница ясна.
пусть мне бабло платят эти щедрые. куда больше будет отдачи чем от любой бабы
Понятие "Щедрость" придумали содержанки, а так да, это расточительность
Никто мне не нужен, сама справляюсь.
Татьяна Мешавкина-Швецова
Рад за вас. Но вопрос не о самостоятельности.
Анастасия Симонова
Да, я к тому что мне никакой не нужен ни щедрый, ни жадный.
Смотря какие ресурсы имеете ввиду? Денежные или душевные, оказание какой то не материальной помощи. И, про цветы правильно выше написано. Я тоже не люблю когда мне дарят цветы какие бы они не были, особенно если куплены. Если растут на клумбах и в садах -- пусть растут. Мне жалко что через день-два из вазы нужно выбрасывать, а кошелёк дарителя ( даже если там много денег) становится тоньше.
Мне нужна богатая щедрая жена
Татьяна Мешавкина-Швецова
Взаимоисключающиеся понятия.
Может мужчины ошибаются относительно женщин? Вот встретила сегодня друга покойного мужа, которого не видела несколько лет. Поболтали немного. Повёл меня в цветочный магазин и купил букет цветов. Я ему в процессе покупки говорю «не надо мне покупать эти розы, если хочешь можешь купить цветок в горшке». Все таки он купил. Думает, что доставил мне удовольствие. А я не люблю эти розы, потому что завтра они уже завянут. Стаха Михайлова тоже не люблю.
Татьяна Мешавкина-Швецова
Вот. И я о том же.
лично мне нужен богатый щедрый мужчина
Татьяна Мешавкина-Швецова
Взаимоисключающие понятия.
Ты О СКОЛЬКИХ женщинах твоего гарема спрашиваешь, экономист хренов??? )))