Домашняя бухгалтерия

Милые женщины, если мужчина потратит все деньги на вас и останется с пустым кошельком, то ваши действия и ваше

отношение к нему???)))
Олечка Дымова
Если честно, удивление... где взять такого мужчину?!!! А если серьезно... Не один мужчина просто так не-будет тратит деньги.
Наталья Шмелева
Лучший ответ
отправлю зарабатывать новые
дурная голова рукам покоя не дает.. .
песня про "...и на все деньги купил целое море цветов" в 21 веке уже неактуальна.
потому что выиграет от этого только торговля.

а мальчонку этого выкинут...
Ирина Деточка
еще заработает.
мой так регулярно и делает, приходится спонсировать
У нормального мужика умеющего обращаться с деньгами и зарабатывать, таких проблем не может быть.
Так только поступают те, кто не научин обращению с деньгами и цену их появления не знает, у таких как правило не когда не будет денег.
Смотря в какой ситуации. Если мне срочно нужно дорогостоящее лечение (не дай бог, конечно) и мужчина потратит на него все сбережения--проникнусь к нему еще большим уважением, а если так... романтический припадок, то нет, не мой формат.)))
Отношение-Супер!! ! И поделюсь своими, не спрашивая и не принимая отказа
Светлана *****
дурак какой-то. я бы не стала связываться
Если он таким орбразом пытался произвести впечатление, то он бы его произвел, это же мило! Настоящий мужчина для любимой ничего не пожалеет.
Мужчины практики, заначка всегда есть!))))))))))))))))))))))))))))
мне не нужен мужчина, который не думает о моём будущем.
пусть гуляет.
Настёна Черток
Я его спасу! И даже уже спасла - когда за нами не приехал трансфер, ехали на такси до аэропорта на припасенный мною последний 100$)))))))
Если это его личные деньги - нормально, если это семейный бюджет -то - тревога бьёт во все колокола.
Настя Бобко
Значит что-то натворил)))
Mila Brodetska
Начнем жить на мои
Создам условия, для сильнейшего желания ...пополнить тот кошелек!!
***натали ***
И ты - ещё думаешь?
Олечка Дымова Тебе хорошо говорить... Ты его давно знаешь))))
я посчитаю что это расточительный мужчина который просто бросает дешовые понты ведь любовь то не купить её нужно заслужить
Ольга Лобанова
хорошеее
родное
Эля Шарипова
А я бы всегда запас в другом карманчике держал! бабы-народ коварный!!!
Я конечно, умилюсь, но денег ему не дам :)
Оля Перекрест
постаралась бы его остановить до того, как он начнет на меня огромные суммы выкладывать.

Зачем убивать курочку, которая несет золотые яйца?
ой, ну мне сложно честно такое представить.
Ну, а так как я человек блин добрый, то на такси так уж и быть дам
Вэнь Чжан
уж я постараюсь, что бы не все потратил, привычка прятать энную сумму денег, даже не своих :))))))))))
все может быть.... еще появятся....
Оксана Тучак
ну и дурак!!!
Елена Языкова
Ну и что, это МОЙ мужчина, заработает ещё!!! Вот если бы он эти деньги ещё на кого-то потратил... (типа, родственников хотя бы)...
волшебные слова "мужчина, деньги.. " - все так оживились....
да... уж! дело то в кошельке у ВАС было.... а он дурак дурацкий, и рад был стараться! Неужели ещё остались такие рыцари на веку нашем?
Всем бы таких мужчин!
G*
Guli *
а где они такие и потом коль так то ещё заработаем чувства мои и деньги не совместимы
если на меня потратит.. терпеливо подожду, когда снова захочет потратиться..
Oля Стельмах
деньги не гравное
Tanja Becker
жалею и отдаю свои...
Ле
Ленчик
Ну если он останется с пустым кошельком не на долго, то он молодчина.
Будут платить сама, пока он снова не наполнит кошелек)))))
Zhazira Makutova
я спокойно отношусь к кошельку, что к его, что к своему.. . если потребуется с таким же удовольствием просажу и все свои деньги.. . а для чего они мне? а мое отношение к такиму человеку - он КРАСАВЧЕГ!!!
А у меня вчера на меня все потратил, еще и должен остался ( на зубы дал, немножко 7 тыс. не хватило) Ничего говорит займи у кого-нибудь, на неделе заработаю отдам. Вот так!
Подожду пока заработает ещё!И следующий кошель потратим на него!
хороший мужик!
На меня тратили всю зарплату и было так красиво и весело, что пришлось полмесяца человека кормить)) ) и я не жалею.. . потом, когда у меня был кризис он кормил меня. Здесь все зависит от уровня отношений.. . мы уже пол года точно были знакомы, и лет ему было всего 22
это я должна оставаться с пустым кошельком, отсюда и вывод.
Я бы его бросила ещё до того, как он начал бы начитнать тратить деньги. Т. к. ИМХО! если намерены на настоящие отношения с семьёй - транжира и подкаблучник не нужен!
мой мужчина так не сделает!
я буду очень счастлива !!!)))
Не могу себе представить, что такой мужчина был бы мне интересен. Что это? Жертвенная любовь? Или он просто пришел на свидение имея пару сотен в кармане, и они закончились на чашке кофе? Жертвенная любовь меня не интересует, и мужчина, который ходит на свидение без денег тоже. А вообще все зависит от близости отношений. Например мой будущий муж однажды остался без наличных денег. Это была такая история! У машины пробило колесо и мы на запаске доползли до ближайшего сервиса. А тут как раз сезон смены резины. Представляете какая очередь в сервисах? Нам сказали, что ждать придется не меньше часа. Вобщем мы и не спешили. Поблизости было несколько кафешек и зал игровых автоматов. Я уговорила Андрея пойти поиграть часов. На самом деле провели мы там два с половиной часа. Андрюху так зацепило, что он в азарте просадил все до копейки, а банкомата в этом районе и в помине не было. Думаю, что и к лучшему, а то бы и с карты все просадил. Я играла помаленьку и немного выигрывала чуть ли не на каждом автомате. Когда Андрей понял, что денег у него нет, ему поплохело. Больше никогда я не видела его в таком жутком состоянии. И виновата в этом была я, ведь я же его туда затащила. Пришлось его успокаивать тем, что я выиграла и будет правильно считать, что просто некоторая часть его денег оказалась у меня. Я расплатилась в сервисе и взяла с Андрея общенание, что он никогда больше никогда не будет играть в азартные игры. Обещание он держит уже несколько лет. Но, если честно, когда из Москвы убрали игровые залы, мне стало спокойнее.
Dina Turcan
Зачем такой нужен. Надо, чтоб тратил постоянно и с пустым кошельком не оставался. У меня такой есть.
Яна Цой
Может вам следует снизить планку, дабы не тратить все деньги своего мужчины.
Извините за выражение, но нафиг вообще такого???!