Домашняя бухгалтерия
Милые дамы, а вы можете потратить ВСЕ деньги....и в итоге-НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ???))))))))
у меня это происходит постоянно, но зато так поднимает настроение, покупаю всякую мелочь, а в итоге ничего не остается, но я не унываю, есть законномерность, чем больше денег тратишь, тем больше они к тебе приходят.
К сожалению могу, я жуткая транжира. А так хочеться научится экономить и покупать только необходимое :))
о да! это про меня! не знаю что с собой и делать. . хожу за продуктами трачу деньги а жрать дома не чего....
Ириш, хочешь Ха скажу?))))))))) Прикинь, я вообще не хожу по магазинам, меня дети не пускают, говорят что я не рациональная женщина и могу на всякую чушь спустить все деньги))))))) А я считаю, главное, что бы было что тратить))))))))
зачастую так и случается)
ВСЕ - вряд ли, а вот большую часть - легко)))
Нет, муж всегда удивляется, как мы с ним на одинаковую сумму можем покупать полезные вещи- у меня больше раза в 3, да и про себя не забываю.
Не НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ-а купить всякой чепухи!!!!
всегда так делаю))))))))))))
Легко!
нет, стараюсь на фигню не тратить, а заранее дома решить, что нужно и идти за покупками с конкретной целью.
легко
запроста!!! столько позитива в этом у меня из всей кучи фигни должна хотя бы одна стоящая вещь быть, это чтоб мужу пыль в глаза пустить
кончно могу, а потом еще честно удилять как это произошло
Да. Это про меня точно. Муж все время говорит, что ничего не купила, а деньги все потратила.
Конечно, если тратить их на равлечения. Ничего материального, только удовольствие :)
Похожие вопросы
- Милые женщины, если мужчина потратит все деньги на вас и останется с пустым кошельком, то ваши действия и ваше
- Ваше мнение очень важно для нас милые дамы. ОПРОС
- Жена потратила отложенные деньги и не сознается на что
- милые дамы :-) а что вы обычно отвечаете на вопрос мужа: "КУДА ты деваешь все свои деньги???"
- Милые дамы, скажите пожалуйста, заработнанные вами деньги вы кладете в общий семейный котел или тратите только на себя.
- как сэкономить, когда все деньги почти потрачены в планах на отпуск, а еще надо купить чемодан, и приедут много гостей?
- Есть деньги на комнату в комуналке. Хочу купить и сдавать и тем самым копить. Права ли я? Мои против... +++
- я ПОЧЕМУ-ТО МОГУ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ,А НА ОДНУ ,НО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЫ ,ЖАЛКО.а КАК У ВАС?
- Какую сумму вы бы не задумываясь, сейчас же могли потратить на свое здоровье, будь на то необходимость?
- Милым дамам... Навеяно вопросом о заначке))). . http://otvet.mail.ru/question/19291075/ .