Домашняя бухгалтерия

я ПОЧЕМУ-ТО МОГУ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ,А НА ОДНУ ,НО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЫ ,ЖАЛКО.а КАК У ВАС?

если стоящая вещь-хорошего качества, то могу, но иногда что то нападает! толи жадность толи экономность.
Зарина Садырова
Лучший ответ
ну такого практически никогда не было.. . куплю то, что нравится, а не то чего больше. Все таки гардероб должен отличаться качеством, а не количеством. Утрировано, но я никогда не променяю красивую блузку за девяток кофффффффффточек от Bolche&Dabbana.
Елизавета .
согласна!!! много лучше чем что то одно!
Все зависит от настроения и от кол-ва денег, в большинстве случаев я поступаю так же как вы, но иногда покупаю и дорогие вещи, если они мне очень понравились.
Поэтому я всегда выбираю дни, когда проходят распродажи))
" Светлана "
на себя - да. вечно всякой чепухи - на руб пучек наберу и радуюсь)) ) а с детьми по-другому, им я покупаю только хорошие вещи - и поносят в удовольствие и выглядят всегда на все 100)) себе и за 30 футболку могу приобрести, а им такого никогда не покупаю)
как я вас понимаю, у самой такая же история
А я вообще!! !
Мне на себя всегда ЖАЛКО!
Вот на любимых - все, что имею!
А на себя - зачем?
Нет, не хожу я в лохмотьях! Редко, но срабатывает: почему все другим? А Я??? ?
Вот тогда я на полную катушку отрываюсь!
Да и заметила давно, что даже тушь, обычная тушь, какой-то суперовской фирмы стоит в 10 раз дороже, чем советского производства.... А качество оставляет желать лучшего. К сожалению.. .
Вот и покупаю ту, от которой у меня, как у куклы ресницы стоят! Но дешевую!
А от дорогой мои ресницы не заметны!
Екатерина Кучина-Захарова А что за тушь????))))))))))))
Такая же история - сегодня еле решилась заказать духи, которые мне очень нужны, вместо всякой ненужной фигни! ( надо было заказать на определённую сумму)
* *
Этот феномен называется женская логика)))
та же история:)
Gulsim Goipova