Домашняя бухгалтерия
Как уговорить родителей потратить деньги с Д. Р на дорогие наушники?
Вообщем с зимы я часто за свои деньги себе покупал дешовые наушники 300-700 рублей, и родителям это не нравилось. Позже я купил более хорошие за 1300 руб. И сказал что они мне на долго. Они у меня уже 5 месяцев и через месяц у меня будет день рожденья. Я уже договорился с мамой что часть денег потрачу на кресло. А часть я очень хочу потратить деньги на топовые наушники Razer Kraken Pro. Но родителя говорят что у меня хватает наушников, хотя часть за 300-500 рублей сломались, а более менее не такие классные. КАК УГОВОРИТЬ?
Зачем уговаривать? Это твои деньги. Сам решай что купить. Поставь родителей перед фактом!!!
Если уж вы не знаете, то откуда ж нам, совершенно сторонним людям, это знать ?
Учись деньги зарабатывать, а не тратить. В жизни пригодится.
Мы ребенку никогда не диктуем, что ему купить на подаренные деньги, что хочет то и покупает, то. что считает нужным. В конце концов это его деньги и он сам вправе решать, что ему приобрести. Можем лишь только посоветовать-но право выбора за ним.
Навряд ли вы их уговорите.
Юлия Волкова
У меня друг ещё по дороже себе прикупил гарнитуру, хотя у него по строже родители. Может не диктовать а сказать как вы.
странно, что родителей надо спрашивать что купить на деньги полученные в подарок. даже если вам было 10 лет, это не делает чести вашим родителям. если у вас очень плачевное материальное положение, тогда уж лучше купите что-то посерьезнее, кресло то что нужно.
Юлия Волкова
Серьёзног мат. положения у нас нет
Все гораздо проще...
Опять же, смотря для чего тебе эти наушники.
Если для музыки, или качественного звука (игрушки тут не всегда в выигрыше), для обработки звука к примеру, то ДА! качественные фирмовые наушники просто БОМБА!.
Есть друзья с подобными Фирменными "ушами"? Если да, попроси продемонстрировать родителям. Включи для примера 2-3 музыкальных композиции, разного жанра. И предложи родителям послушать в 2х разных наушниках.
Поверь! Мой отец долго у меня брал уши и переслушивал - То пинк флоид, то скорпионс = и т. д. )))
Толку выкидывать несколько тысяч на наушники, если мои за 1500 (гарнитура), ничуть не хуже справляются в КС: ГО?
Юлия Волкова
У меня тоже наушники за такую же почти сумму хорошо мне помогают в КСГО, спасают я бы даже сказал, но мне хочется купить мировой бренд, известный что ли.
Наталья Попелкова