Домашняя бухгалтерия
Как уговорить родителей ?
Я давно прошу родителей купить мне мышку Steelseries rival 700. Мы сама по себе дорогая 7000 россии. Но даже за мои деньги они не хотят покупать её. Говорят: "Зачем тебе такая дорогая мышка? Почему бы не купить за 500 руб. Нам денег не хватит вас всех прокормить." Я объяснял чем эта мышка лудше, но никаких результатов. Семья у меня вполне обеспеченая. Что сказать маме чтобы она купила мне мышку?
надоедать ей
Если у тебя есть деньги продавали и купи.
А лучше кури себе учебник русского языка .
Какие это "твои деньги"? Если ты сам их заработал, то разговора нет, покупай.
Так с чего ты решил, что они твои?
Лучше репетитора по русскому языку себе найми за эти деньги
А так деньги родителей просрешь
Начни работать, и покупай, что хочешь!
Можно и за 500 рублей приличную мышку купить! Зачем понты эти дурацкие, нечем тут понтоваться! Начни развиваться, репетиторов нанимай и обучайся, а не ерундой страдай
А так деньги родителей просрешь
Начни работать, и покупай, что хочешь!
Юлия Кожакина
Ахахахахахха, за 500 рублей хорошая игровая мышь? Модель скинь, пожалуйста, поржать еще хочу.
пиши без ошибок
Наталья Меншутина
В такой "богатой" семье, не могут нанять сыну репетитора по русскому языку ! =)
Чем лучше?
Да вас всех ебёт что ли зачем??? Хочется потому что!!!! У меня вот тоже дорогая мышка, захотелось и купил. К тому же она удобная.
Если у вас вои деньги зачем спрашивать, пошел и купил.
если у тебя есть деньги - купи сам, попроси соседа с тобой в магазин сходить
Никак не уговорить. А хотеть мышку за 7000 рублей - это надо быть полным идиотом, ты уж извини, Но это так. 7 штук за мышку блин ты чё?
это просто тупизм
Наталья Меншутина
Ему один "приятель" ...хочет её скинуть, так как она ему не понравилась, так он хочет ...этому лоху её спихнуть ! =)
Папу надо уговаривать, а не маму. Правда если он не ITшник то сложновато будет.
PS Хотя есть неплохие грызуны подешевле. Меня жаба душит столько денег за крысу отдавать.
А что в ней особенного в этой мышке за 7000? У меня за 220 рублей, цветная, Китай, моделька MG-520.
Да, тоже не понимаю зачем тебе такая мышка? Можно нормальную за 2к купить от блади, такие мышки нужны для фана и для профессиональных киберспортсменов.
Айнура Махажанова
16000 dpi Это на каком ты мониторе играешь? И вообще где такое применяют? Глупо покупать топовую мышку. Они либо не кому не нужны либо для фана.
Есть аналоги которые не сильно уступают
ZET Fury от 1к руб.
A4Tech Bloody A9071 1 700 рублей
Конечно главное руки иметь, а там уже и мышку от 2к покупай до 3к максимум.
Есть аналоги которые не сильно уступают
ZET Fury от 1к руб.
A4Tech Bloody A9071 1 700 рублей
правда зачем ?