Привести доводы. Сказать, что нравится фотоискусство.
И добросовестно учиться!!!
Домашняя бухгалтерия
как уговорить родителей купить тебе фотоаппарат? . .
Фотоаппарат теперь - вещь по цене совершенно пустяковая: меньше чем за 2000 рублей можно купить великолепную камеру. (Серия PowerShot японской фирмы Canon - это наилучшее соотношение цены и качества среди цифровой фототехники вообще) . Беря аппарат другой фирмы - можно заплатить вчетверо дороже, а результат получить хуже. Серия IXUS той же фирмы Canon - тоже подороже и похуже, хотя и ненамного.
За зеркалку сразу хвататься я не советую: в принципе на ней можно получить результаты, которых на компакте не получишь в принципе, но не умея - не снимешь ничего.
Ну купиииииите, нууууу пжалуууустааа. Я вас фатахрафировать везде пудуууу. Ну купиииитеееее. Ходи ной, и главное, аргументируй-аргументируй))))
заработай и купи
Скажи им, что хочешь стать профессиональным фотографом
А сколько тебе лет и какой фотик ты хочешь? если обычную цифровую мыльницу, можно дешево найти на интернет-аукционах. Один пользователь продает, второй покупает, сайт выступает страховщиком и посредником. Мы некоторые вещи покупаем на
аукро (это укр. сайт)
А вот зеркалку....купишь, когда денег сама заработаешь.
аукро (это укр. сайт)
учись на отлично))
У меня уже есть, спасибо не надо
А не проще устроиться на подработку? Если тебе больше 14 лет, можешь пойти газеты раскидывать и объявления клеить. Думаю у твоих родителей есть и другие НУЖНЫЕ расходы, помимо твоих желаний.
Ну а если тебе меньше 14 - тебе фотоаппарат явно ещё рано иметь.
Можно сказать им, что вам очень нравится фотографировать и что вам подойдет даже самый недорогой фотоаппарат. Или можно всячески подмазываться.. . мыть полы, посуду и т. д
запишись в фотостудию (100%)
заработай)))