Домашняя бухгалтерия

На что потратить деньги?

Тк я сижу пока с ребенком и не работаю, то устроилась на подработку на пару часов 3 раза в неделю! За 2 недели получу около 3 000.Через 2 недели у мужа день рождения, и по идее на эти деньги стоило бы ему в подарок купить новые зимние ботинки.Но с другой стороны, у меня кончился тональник!!!!И эти деньги я могла бы потратить на него, иначе в новый год я буду не накрашенная!!!!А дешевый я купить не могу, тк у меня на все аллергия.Вопрос: что выбрать????Ответы типа и то и другое не принимаются! Денег лишних сейчас нет=(
бери тональник!!!
а я бы купила ребёнку
Почитайте О. Генри "Дары волхвов". И узнаете ответ.
.=
... =**
Я бы купила подарок мужу!
Я бы купила ботинки... А тональник со следующих денег. Хотя у нас зима такая-одно название. Можно и в осенних походить пару недель. А у вас холодно?
Екатерина ......
зима на дворе, мужу нужна теплая обувь, а тональник подождет... он же вас и такую любит без тональника
купить новые зимние ботинки.
Я б купила подарок мужу!
Елена Сергеева
Конечно себя надо любить, но я всегда такие вот деньги трачу на близких, любимых людей. А может на ребёнка?
тональник бери конечно
Конечно ботинки мужу. Для него ты всегда красивая, а вот сопливый и чихающий муж, это плохо!!!! Ноги надо держать в тепле....
Купи мужу подарок, он будет приятно обрадован. А он потом купит тебе тональник.
muju podarok!
interesno, chto tonalka 3000 stoit?!
Лицо дороже чем ноги - оно на виду.... а с другой стороны, лицо без ног ходить не сможет....
знаешь... мне кажеться тебе нужно расставить приоритеты, что для тебя важнее: муж или так, как ты будешь выглядеть. .
я считаю, что ботинки лучше.... а то как ты выглядишь-это конечно важно, но в глазах мужа ты долна быть красивой в любом состоянии)))
Тата
я бы мужу что-нибудь купила, ну может и не ботинки, но все-таки ведь
день рождения...
Zauresha Kz
Думаю ваш муж будет рад видеть красивую и счастливую жену, берите тональник