Домашняя бухгалтерия

Как отложить и не потратить деньги? Умеете ли вы копить? Как у вас это получается?

Без конкретного плана действий ты ничего не добьешься! ! Распиши на неделю все свои примерные расходы на неделю. Прибыль = Доходы - Расходы. Попробуй месяц пожить соблюдая четкий план, все получится вот увидишь. Просто доходы будут поначалу незначительными, но потом. . (увидишь сама, если попробуешь;)
Мария Борисова
Лучший ответ
у меня получается. это из бедной советской жизни и воспитания. как мама научила
Есть прекрасное слово заначка, а не потратить ее оч. просто)) надо представить что в один момент можно потерять работу, новую шмотку и. т. д. и аккуратненько положить денежку в банк ( чтоб не было соблазна схватить и в магазин побежать)
Оксана Костив
не умею, но знаю что надо обязательно 10% с з\п откладывать
Людмила Майер
Копить не умею, этим муж занимается.
есть хорошая программа - как из своих расходов получать доходы. Я пользуюсь этой программой.
Галина Бурнос
Копить? Да вы шо ))) Если мед есть - то его сразу нет (это про меня и денюшки)
храню в крупных купюрах. всегда жалко разменивать
Есть личный бухгалтер,... (жена) . Я ответственный за шоу и развлечения.... обычно заказываю ветер и пускаю бабки по ветру )))
Lary Jay
Человеку не дано копить :) Поэтому и придумали кредит :)
I&
Irina &-&
Сунуть их так далеко, чтоб лень было их доставать.
заведите сбер книжку
Ольга Ли
неполучается,.. -небрать деньги когда из дома выходишь...
У нас с мужем это тоже не очень хорошо получается)) ) Но если действительно нужно на что-то скопить, то мы открываем счёт в банке на какое-то время, счёт такой, с какого нельзя снять, а только докладывать. И всё ОК! Такой вот выход)
сейчас пока получается
на это есть различные банки