Всегда хотела водить машину, завидовала даже своей сестре, которая умеет.
А как до дела дошло - жаба меня слегка душит, потратить на себя 42 тыр.
Вот уговариваю сейчас жабу которая меня душит что умение водить пригодится, и т. д.
А вы как бы сделали?
Домашняя бухгалтерия
Потратить деньги на обучение в автошколе или на что-то другое?
я свою жабу задушила и учусь в автошколе! )))
Александра Котова
Светуленция, а в какой?
Если есть планы на приобретение авто - надо учиться.
Обязательно бы пошла, выучилась и получила права!
А жабу успокойте несколькими мыслями:
1) чем дольше будете тянуть, тем дороже будет становиться обучение
2) если будет совсем туго с работой, с правами всегда можно в такси податься
3) чем раньше получите права, тем быстрее наберётся нужный стаж, чтобы экономить на страховке
А жабу успокойте несколькими мыслями:
я отучился на ABC в 17 лет и тысячу раз сказал спасибо СССР было бесплатно
Евгения Сороко
по направлению было бесплатно, а не для всех желающих)
Чет дорого есть автошколы по дешевле
Мне на обучение денег не жалко. Все пригодится.
Иди конечно. Тем более деньги есть!
Умение такое всегда пригодится!
Потом радоваться будете, что закончили автошколу!
Умение такое всегда пригодится!
единственное правильное вложение - в своё образование, всё остальное хлам и мусор! Я - за автошколу! но что-то у вас дорого
Александра Котова
По моему в Москве дешевле и не найти, в основном цены около 40-45 тыр.
Выбрала автошколу о которой более менее положительные отклики и недалеко от работы.
конечно, идите пока молоды
Тратьте на автошколу.
Если других потребностей нет, то выбрала бы автошколу. У нас вместе с правами 20 тысяч.
Александра Котова
Если не секрет - у вас это где территориально?
Вождение машины обычный навык для современного человека. Чем раньше получишь права, тем больше будет стаж для расчета страховок) этой мыслью жабу можно подвинуть.
Александра Котова
Спасибо! Как мне греет душу мысль что хоть так где-то можно сэкономить. Я не скупердяйка, я экономная)
не надо жалеть денег на свое образование, будь то какие то курсы, или еще что то. Вложение в себя-лучшее вложение. Все равно потратите ведь на всякую всячину, так лучше с пользой.
на что-то другое. например любой курс в ЕШКО.
знаете, как сейчас любят срезать на итоговых экзаменах? а как потом ДПСники тормозят! мою однокурсницу умницу срезал гаденышь, - и денег нет и прав нет, нафига нервы тратила? а деньги?
Бахытгуль Сулейменова
ооооо))) если думать о таких вещах-то и детям в школу ходить не надо))) да и ничего делать в жизни не надо-мало ли что....
а я машину не хочу, так что я б на себя потратила
Вложения в себя - лучшие инвестиции. Вкладывай - не пожалеешь)))
если есть машина- и будете ее постоянно водить- то конечно лучше в автошколу.
Если просто права лежать будут- выброшенные деньги не верх. Ибо без практики они безполезны