Домашняя бухгалтерия

Что делать парень потратил деньги без ведома да еще и обманул?

Было трудное положение он взял кредит.... чтобы не много разгребстись... тут конец месяца надо квартиру еще оплачивать мы ее снимаем... вобщем проблем много... он часть своих решил... а когда я спросила че там по деньгам на счет квартиры он сказал ну у меня 5000...оказывается он тайком купил себе планшет за 16000 и спрятал его в ванной зная что я буду против.... вот как теперь быть? завтра платить за квартиру а денег не хватает... до зарплаты далеко
ну какой он парень, так ведут себя недоразвитые подростки, никак не мужчины.. . хочешь нянчить недоумка всю жизнь, бери вторую, третью работу и тяни семью на себе, не хочешь сдай планшет в магазин, парня к маме...
Юлия Кай
Лучший ответ
Нахуй такого парня.
если планшет ему вмсто грушки - значит эгоист, а если для того. чтобы сделать какую-то работу, то насколько эти затраты оправдались в действительности? решать надо после того, как проясните цель его покупки. Если только для себя это приобрел, то связываться по жизни с таким не стоит
Асель Ахметова
искать нормального мужика.
Ну что сказать. Сам начудил, сам пусть и разгребает проблемы с квартировладельцем. Твое какое дело? Почему ты то должна думать об этом, вот что я не понимаю. Пусть как хочет, так и находит деньги, ты то тут при чем?
Юлия Богданова
пусть он решает проблему. поддерживаю Андрея Андреевича. чем дальше тем будет хуже, ведь семьи нет, о вас он не думает.
И так будет всегда.. . люди не меняются.
Svetlana Lukaynchikova
побеседовать и думать как выкрутиться. Но этот поступок-эгоиста. Если не присечь-это будет всегда.
Фабия Шин
Сдать его планшет в магазин.
Взрослая женщина, у которой есть маленькая доченька, не может жить с парнем с поведением школьника-эгоиста. Его - выгнать. И начать все заново. Подумайте о дочке. Вам нужно скоро ей дорогие игрушки покупать, а не прихоти балбеса оплачивать.
Все у Вас будет хорошо. Гоните его прочь! Цените себя!!!!
Doina Solodchi
Панять и простить!!!
ну можно бы конечно простить