Домашняя бухгалтерия
Почему на себя тратить деньги жалко, а на детеныша улетают просто бешеные бабки?
А как же им не покупать? Кто кроме нас о них позаботится, они же такие маленькие и беззащитные. А наши родители разве ради нас себе не отказывали?
баловство это
Потому что детеныш - первый. На второго и третьего уже трезвее смотришь. А тут.. . Хоть бисер мечи.
и у меня такая же история. Вот вчера пошла купить себе джинсы - домой принесла пару колготок, 1 симпатичный свитерок, игрушку сыну... и все, на себя не осталось
Вот-вот.... Пошла со старшей в магазин за кроссовками зимними для нее, а купили джинсы, куртку и кроссовки ей же.... На все десятка улетела....
Я вот не зарабатываю, и не жалею, пусть муж жалеет.
У вас занижена самооценка. Надо любить себя любимую.
когда любим хотим угодить, и любим больше чем себя))))
Такая же беда. У ребёнка сапоги стоят дороже, чем у меня.
Просто в нашем детстве не было такого разнообразия, больше не детки хотят, а родители своё тщеславие тешат.
Попова А.с.
Делор не в разнообразии. В моем детстве никакого разнообразия не было, даже конфеты надо было доставать, а мамочка (если кто-то угощал) всегда несла мне.
Потому что детки - наши любимые игрушки и нам это доставляет удовольствие. А производители этим бессовестно пользуются.
Усыновите меня тоже, ну пожалуйста !
Вот вот я и сама хотела бы знать))))))))))), а если серьёзно то они для нас всё.Кто не согласен????
Слепая родительская любовь.... Сдерживать себя надо....
потому что дети цветы жизни, и что бы они всегда цвели и пахли приходиться на них тратиться больше чем на себя
вот такая же фигня. Хотя сейчас уже нет, после 5.5 лет, понимаю, что штанишки и кофточки всего лишь на один сезон, покупать на размеры больше не хочется, вещи теряют свою форму и вид. Так что, уже стараюсь покупать не дорогое и не много.
Материнские инстинкты и жертвенность :)
Мы любим детей больше чем себя. Они для нас всё