на тряпки деньги жалко выкидывать, на жратву жалко, а вот на поход к косметологу - не могу пожалеть (((
ну вот не тряпичница я, и к жратве отношусь спокойно. а к собственной коже - не могу спокойно относиться
Домашняя бухгалтерия
вот почему так? на что вам не жалко тратить деньги?
Почему то так жизнь устроена, что то без чего мы не можем обойтись всегда на втором плане, а то без чего можно свободно обойтись мы покупаем и делаем в первую очередь
А мы копим, на дом мечты, еще и дочь есть, ей тоже что-то оставить надо... .
Вот это я понимаю, вливание денег, на что не жалко.
А косметологи... .
Хренова туча потраченных денег в принципе ни на что.
А косметологи... .
***эйрене ***
дочери после смерти что ли оставить? жуть...
нижнее бельё не стала бы покупать за неадекватные деньги. Не может клочок ткани стоить больше 500 р. А вцелом на себя мне ничего не жалко
один раз живём и больше нас не будет
Вчера пошла и купила себе очень дорогое белье. Белое и черное. Истратила 10 т. Лифчики и трусы. Совсем не жалко
На одежду, еду, отпуск и "выходы в свет", а вот на ремонт жаба душит
***эйрене ***
надо же, а мне именно на ремонт не жалко. Я дорогущий паркет положила, и т п....А вот на отпуск мало трачу
. жалко на ветер бросать)
Мне ни на что не жалко, когда чего то хочется. Деньги для нас, а не мы для денег))
На все что касается обустройства дома - мебель, шторы, декор для дома и т. п. , я фанат уюта.
Не жалко на: правильное полноценное питание, лечение, образование, занятия спортом, хобби, необходимую хорошую одежду и обувь, мероприятия полезно-развлекательного характера (театр, музей, концерт) , развивающие игрушки, книги, собаку, ремонт, машину, ноутбук, хорошие украшения, отдых, путешествия, подарки друзьям и близким.
Жалко: ненужные шмотки (10-е джинсы и 21-ую футболочку) , вредные сладости и псевдовкусности (жвачка, чупа-чупс, чипсы) , копеечные игрушки, которые сломаются через 2 минуты, бесконечные гаджеты, дешевые побрякушки. К косметологу не хожу, только к парикмахеру, ну еще маникюр-педикюр.
а мне не жалко на детей и мужа, а на меня пусть муж тратит)))
Когда они есть, то ни на что не жалко.
На водку и драп
я не фанат. Одежду покупаю, но в меру, на еде не экономлю, но ем мало и не в ресторане, к косметологу не хожу, только к парикмахеру.
А вот вкладывать деньги в квартиру, ремонт, хорошую мебель - обожаю!
Но в основном кладу деньги в банк. Все равно денег больше, чем надо)
Мне не жалко на те вещи, что мне потом пользу принесут. Например бытовую технику вот уже второй год морозильной камерой пользуюсь. Зимой чудесно варенички с клубникой, огурцы на окрошку и остальное там всякое рагу. Уже она мне оправдала свою стоимость, на хлебопечьку не жалко хлеб уже не покупаю и булочки, даже йогурт в ней делаю все экономнее. Мультиварка помогает мне время экономить, да и вообще на нужные вещи не жалко. Вот мечтаю швейную машинку хорошую купить и за курсы кройки шитья заплатить и пройти курсы косметолога на это мне не жалко. Просто знаю, что потраченные на эти вещи деньги еще вернуться ко мне. А вот на кафе и рестораны жалко это выкинутые на ветер деньги. На хорошую одежду не жалко она мне нормальный облик создает и на косметолога с парихмахером не жалко .
на косметику жалко, на развлечения типа каруселей, киношек, на налоги государству, которое меня бросит на пенсии в будущем, на госпошлины, на оплачивание справок. Не жалко на всё, что касается детей, пищи, здоровья
Единственное, на что мне не жалко тратить деньги, так это на дочку. На игрушки, книжки, одежду, вкусняшки. А в остальном могу поэкономить.
Мдаа.. ) Я бы не пожалела на хомячков) Знаю как то глупо, но для меня это очень милые и хорошие зверьки)))
На безделушки и коллекционные куклы. Очень жалко тратить большие деньги на тряпки, косметику и еду.