Домашняя бухгалтерия

На что вам жалко тратить деньги, но приходится?

Gulzar Jeenbaiova
Ни на что. Деньги для того и существуют, чтобы их тратить.)))
Эджа Егай
Лучший ответ
На что приходится - не жалко.
Капремонт.
отмечание юбилеев )
Ни на что не жалко. Все разумно
Дарина Глебко
налоги, коммуналка, штрафы, еда
Наталья Ивина
на кредит и коммуналку.
D@n@ *****
на дорогу
Зинаида Вегера
На шмотьё - слишком оно дорогое по нынешним временам. Впрочем, в РФ оно никогда дешёвым и не было.
Ира .
Завтра вот на такси придётся потратиться. Жалко, и не только из-за денег, но другого варианта добраться нет :)
Svetik Smirnova
На проезд..
На интернет.
квартплата, особенно капремонт
налоги
На страховку за автомобиль))
налоги, страховка авто
на квартплату
Юлия Игоревна
налоги
Ирина Ильина
Почем литр Дт, нынче ?
На еду и на квартплату) еще на кредит.
Lilia Pogosyan
на обязательную страховку авто ( которое сейчас без дела стоит )
на кварплату. очень дорого становиться.
На диз. топливо
Lola Yuldasheva
на ЖКХ
На оплату коммунальных услуг.
на все излишества, не то что раньше.. не могла выбрать, ааа, гулять так гулять, куплю оба варианта.. а дома определюсь.. ага.. проехали) , на проезд, когда путь из расчета " один раз упасть"..
на еду.. да, да.. уже настолько накладна становится.. если нормально питаться и более менее -полезно..
на кап. ремонт, у нас и так квартплата+ все удовольствия .. выливаются в хорошую копеечку.. в средней полосе у некоторых з/платы меньше) страховку авто.. бесконечная и нескончаемая -эта страховка.. и опять какие-то новшества ждем.. еще и в самый разгар летнего периода.
короче . проще все продать и уйти в монастырь) шучу.. в лес.. там веселее)
Анна Порцева
на еду)
Lana Ivanova
На сьем жилья. Обидно платить дяде, но нервы дороже
Саша Бакеева
на жкх, за*балась кормить гос -во
На налоги
Oksana Futsur
на еду квартплату. Еда как то... вроде деньги потрачены, а ничего не осталось. А квартплата просто не соответствует качеству, это нервирует