Домашняя бухгалтерия
На что вам нравится тратить деньги, а на что жалко, но приходится?
Нравится - на себя, развлечения, поездки, рестораны. Не нравится - коммунальные услуги, налоги, услуги стоматолога.
Заметил за собой странность-на дорогие покупки денег не жалко, а вот на мелкие....
На суши. XD 1) Вкусно 2) Полезно 3) А с друзьями в компании весело! )

Ольга Болотова
Как я люблю суши! М-м-м-м-м!.. Вкуснятина!
нравится тратить на комнатные цветы, всякие мелочи для квартиры. но в основном стараюсь за год накопить на хороший отпуск, поэтому большую часть доходов пытаюсь откладывать.
За коммунальные услуги платить жалко-бешенные деньги! А вот на мужа, детей, внука-нет, наоборот приятно!!!
Ксения Ушатова
вы бабушка? а на фотке кто?
Люблю случайные покупки, а плановые.... жаба душит
Жаба душит квартплату платить, скрепя сердце отстегиваю жилкомсервису раз в месяц по 4 тыщи.. .
Люблю тратить деньги в принципе. Поэтому с собой ношу минимум. Пойду в магазин с расчетом на одну сумму - потрачу в 2 раза больше. Не жаль на поездки и фрукты. Очень жаль отдавать налоги.
Нравится тратить на ребенка, на отпуск, на парфюмерию и косметику, на хозтовары, ремонт и мебель. Не люблю тратить на шмотки. Особенно не люблю покупать лекарства-они неоправданно дорогие, но если припрет, то надо покупать.
вот сегодня потратила 700 рублей на анализ клеща на энцефалит.. . не ожидала, что так дорого. но здоровье сына важнее!
+100 рублей на такси.
аж слезы навернулись при мысли, что я бы делала, если бы у меня не было денег на этот момент.. .
вывод: деньги надо беречь, ведь они всегда могут пригодиться в разных объемах...
+100 рублей на такси.
нравиться тратить на ребенка! карусели там поход в дет кафе парк! одежду красивую.... а жалко на съемную квартиру... деньги в ни куда!
На детку не жалко совсем. А на коммуналку жаба душит
а мне воще не нравится тратить. Лежат, хлеба не просют