Я вообще не люблю их тратить ...Точнее хотела бы, но не могу ...
Все время коплю ...коплю.... коплю ...
1) Обставила спальню и сделала в ней ремонт
2) сделали ремонт в кухне - мебель заказала ...
3) очень хочу ребенка ...сколько копить? :-):-) :-)
____________________________________________
Ну а если бы я вдруг нашла большой чемодан денег и на секундочку представить, что у меня впринципе ВСЕ есть... .
оййййййййййй... .
Накупила бы кучу одежды себе и своему любимому ...близким ...
а еще ...оч хочу красную икру, семгу, сыро-копченую колбасу.. .
да. и хочу черную икру хоть раз попробывать ...
Домашняя бухгалтерия
На что Вам больше всего нравится тратить деньги?
Трачу на все, что необходимо для дома, для нас с мужем, для детей, внуков и для наших двух собак.
Люблю покупать подарки всем своим родным и всем нашим друзьям. Ни на что никогда денег не жалею, и всегда на все хватает.
На подарки жене
На подарки семье.. . но это когда они (деньги) есть.. . (( теперь все реже получается - тратим на еду и квартплату...
О!!! !
Прекрасный вопрос!
1. Поездки.
2. Покупки)) )
а. важные.
б. нужные.
в. ненужные и приятные.
г. очень приятные - шоколадки и торты.
д, е, ё, ,ж, з.... много всего!
3. Походы в хорошие места.
Прекрасный вопрос!
1. Поездки.
2. Покупки)) )
а. важные.
б. нужные.
в. ненужные и приятные.
г. очень приятные - шоколадки и торты.
д, е, ё, ,ж, з.... много всего!
3. Походы в хорошие места.
на женское белье
На себя.
На баб
Больше всего на бриллианты.
На много чего, на одежду, подарки, мелкие радости, безделушки и т. п.
на свое семейство им хорошо, и мне хорошо.
на всякую ерунду и подарки близким.
Как ни странно - на мужа. Просто себе я всё могу купить в любой момент, а его ещё приходится тащить в магазин, уговаривая, что нужны новые джинсы, или сумка, или бритва.. . да мало ли что ещё! Поэтому если соглашается или, тем более, сам предлагает - я рада до визга поросячьего!)))
на женщину!
на усовершенствование быта, информацию и еду
на шоколад
На красивые вещи.
На театр ( на билет в 1 ряд) , на одежду, на моб. телефоны, на рестораны, на путешествия и развлечения!
Люблю покупать дочке игрушки. Столько радости!!!!))))) Ещё люблю покупать косметику.)))) ) Мелочь, а приятно!!!!
на одежду
На связи .
На себя и близких мне людей)
Отпуск на море, путешествия.
на одежду!
на детишек на себя на мужа
на себя и родных. люблю мужу шмотки покупать а потом любоваться.
На себя, любимую
На себя!!!!
На подарки родным и близким людям. На дело, которым занимаюсь, С удовольствием покупаю всякую дребедень для воплощения своих творческих задумок...
пиво,
сигареты,
бл@ди
сигареты,
бл@ди
На детей
на одежду для себя
Путь к сердцу мужчины проходит через унитаз или рядом с ним.
Я трачу на сумки и туфли!!!!
Выпивка и закуска.
На покупки для ребенка (в первую очередь) , а также для своих родных и друзей.
на себя, а еще вкладывать деньги в любимое дело)
Не буду оригиналом в ответе, на удовольствия!
на детскую одежду и обувь - всё такое красивенькое
дай потратить.... отвечу!
На развлечения для всей семьи - и всем хорошо, а общие воспоминания - это вообще замечательно!
....Правда, когда в следующий раз удастся на данную статью семейного бюджета потратить рубли, неизвестно...
на семью на себя любимую на подарки! а приходиться только на жрачу :(
на образование
На свою семью и на себя
На одежду и вкусненькое. =))))))) На развлечения и путешествия.
На худ. концелярию и на еду...
на девушку!
Покупать что-нибудь для себя))))))))
На подарки родным и друзьям. Правда пока доходов у меня нет, но я всегда коплю, что бы им было приятно. Это лучше чем на алкоголь и прочую мерзость)))
на книги