Домашняя бухгалтерия

На что вам не жалко тратить деньги?

каждый сам решает, на что жалко, а на что нет. мне на здоровье не жалко.
Наталья Татаринова
Лучший ответ
На подарки хорошим людям, на книги, на благотворительность...
А мне в принципе не жалко тратить деньги ни на что. Деньги - они для того и существуют, чтобы их тратить. Мое кредо такое - не жалей расставаться с деньгами и они к тебе вернутся.
Ольга Козак
Ира Обухова у меня такое же отношение к деньгам, и они всегда есть) так что работает наша философия)
На нас с мужем, не жалко!
Anna Kazakova
На здоровье свое и своих родных - это самое главное в жизни...
на детей, на подарки-близким, а вот на себя очень жалко порой бывает
Юлия Бурлетова
Скорее на кого- на себя любимую
да дочку, маму, жену (хоть и бывшая) на племяшек, на любовницу, для соседей и близких
На косметику и парфюмерию.))
На все. Чего их жалеть, их для того и зарабатывают чтобы тратить.
Зифа Галиева
На подарки родным и близким людям.
Bakyt Baimuhatova
Ни на что не жалко. Чего их копить -то? Обесцениваются со скоростью света!
Да, на детей никогда не жалко!!!
Карина Гусева
На себя родного!!!)))))))))))
да не то чтобы жалко. не так уж их много поэтому приходится экономить на всём .Могу точно сказать на что жалко тратить деньги-на коммунальные услуги.
Ольга Хранцова
На детей!
мне их вообще не жалко тратить люблю поесть что нибудь пустяковое купить а потом опять зарплата
Люблю застолья устраивать для друзей.
У -меня денежное дерево я ему бошляю оно меня выручяет. ) Я ево даже люблю да и все цветы в доме.)
Дарина Самойлова А ребёнок это само сабой.
на учебу детей
на книги
На подати просящим. "Да не оскуднеет рука дающего"
на ребёнка
на ребенка и жену
Сауле Аюпова
деньги и надо тратить, для чего ж ещё их зарабатывать?!
Ольга Жураева
на унитаз!
на детей
На любимых и родных людей.)
Kseniya German
на продукты
на меха!
Korytova Rimma
на отдых, независимо от того это поход в кафе, или поездка на море..
на удовлетворение своих потребностей) и девушку))
на подарки!!!