Домашняя бухгалтерия
Какую сумму вы бы не задумываясь, сейчас же могли потратить на свое здоровье, будь на то необходимость?
Только не надо расплывчатых ответов типа, сколько потребовалось столько и потратил бы. Иногда требуемой суммы банально может не быть в наличии. Про здоровье детей, тоже речь не идет. ЛИЧНО НА СЕБЯ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ БЫ?
Зачем тратить много и с нелепой готовностью? Нужно искать эффективное лечение. А то бывают случаи, когда люди продают квартиру, надеясь потратиться на лечение онкобольного 4-й стадии скоротечного рака. Конечно, траты не дают никакого результата.. . Или вот готовы отдать 50 тысяч. И врачи их возьмут, если готовы - но не дадут желаемого. Там, где большие деньги и готовность - там и продажная надувательская медицина. Готовность платить должна полностью относиться к профилактике и своевременным мерам. А они не требуют миллионных затрат, только текущие, тысяч 5-8 в месяц...
рупь. не меньше.
Ни копейки. У меня привычка ДУМАТЬ очень основательно, прежде чем что-то делать. Дальше, потратила бы ту сумму, которую сочла бы разумной при данной проблеме.
около миллиона рублей
Если врач прописывает лекарство которое стоит 2-3 тысячи и оно необходимо, не задумываюсь куплю. Вот сейчас лежала в больнице, врач отпустила домой с условием 2 раза в день приезжать на уколы антибиотиков. Машины своей нет, вот и езжу на такси, уже тысячи 2 потратила, ещё столько же предстоит!
Здоровье не купишь ни за какие деньги!
А я недавно и потратила себе на операцию очень большую (для нашей семьи) сумму денег .Часть денег одолжили, остальное все из семейной кубышки выгребли. После травмы были два варианта: остаться инвалидом или остаться без денег. Мы выбрали второй вариант. Сейчас я здорова, бегаю, ищу работу, а деньги ещё придут! Здесь в ответах я уже участвовала в подобной дискуссии и один ответчик сказал, что он лучше бы умер, чем так тратиться, как раз речь в этом случае шла о таком виде перелома как у меня было, подчёркиваю это!
а я уже пол года не могу никак на здоровье потратить (зубы вылечить) , постоянно что-то важнее находится.
Если бы это помогло мне выжить то любую.
На всё воля Божья. Есть моменты, когда никакие деньги не помогут, но, тем не менее, врачи, зная об этом, пытаются снять с тебя последнюю рубашку.
Тысяч 50 бы потратила, если в данный момент.
Важен гарантированый результат. Сумма не главное.
Помоему здоровье прежде всего и здесь не может быть вариантов, надо будет перезаймешь. А пожалеешь и здоровье потеряешь, нет здоровья и жизни нет. Так что не жалейте радо своего будушего.
Странный вопрос..., все зависит от того, сколько в данный момент есть денег в наличии
У меня как правило зубы.
Тысяч 5 за 2-4 зуба- вот предел.
Я б обьяснил что возбудители новых штамов грипа идут в придачу к вакцыне, она поможет сейчас, но избавит организм любых шансов самостоятельно бороться с новым штамом, тоисть снова покупай вакцыну.
Если б надо было операцию, а нужной суммы фиг в кармане, то поехал бы в лес иль в деревню, пахать как вол и травки разные пил, и жил бы, и болезнь куда бы делась. А на мелоч тип активированого угля, йоду, бинта и зеленки деньги всегда найдуться.
Самое дорогое, что у нас есть - это наше здоровье, поэтому не надо жалеть на него денег, не решив проблему со здоровьем сегодня, завтра тебе придется потратить в десять раз больше или же поплатиться собственной жизнью