Вменяемым - сколько попросят, возможно сколько есть, но есть люди, про которых точно знаю что не отдадут даже часть или год "забывать" будут -таким кредит закрыт.
Для проверки давал 1000 - 2000 р. Не жалко, чтобы узнать порядочный человек или ...
Домашняя бухгалтерия
А какую максимальную сумму вы могли бы одолжить своему другу или родственнику ?
Нет уж, сколько могу - я никому не дам. Сколько не жаль - от человека зависит. Часто даже в 10-ке откажу.. . Я не жадная - опытная...
Когда-то одалживал... А теперь, с каких доходов, если благодетели добавили к моей пенсии 100 рублей..))
не просят и не одалживаю.... -надо дочек *на ноги поднимать*-одна я у них
1-2 тыс.
Одолживали 8 тыс, брату мужа, вернул.
ровно столько, сколько не жалко потерять ...
Другу - сколько есть. На питание чутка отложил бы, само-собой. А родственники х@й пососут, подыхать будут - ни копья не дам. Потому как ублюдки они. Вот такой расклад.
представляете, одалживать совершенно нечего
Другу или родственнику я мог бы отдать всё деньги, которые у меня есть. К счастью, у меня их почти всегда нет)))
Максимальная сумма, которую я одалживала 300$
Летом давала соседям 50 тыс. руб без определения сроков возврата.
Родственникам готова дать все, что есть, при условии, что возврат в случае каких-либо неприятностей, если таковые потребуют денег.
Ту, о которой не жалко забыть навсегда
Максимальную!! ! Столько сколько ему потребуется. Если очень много надо, то отдам, сколько есть. Максимум, сколько одалживала другу - 30 000. (ему столько и надо было)
я всегда без отказная была а теперь никому не возврачают. "Отдаешь руками забираешь ногами".Всем всем лучше не отдалживать
Хочешь потерять друга -дай ему в долг!! ! А родственникам смотря каким, они тоже разные бывают.
Одалживала - 100.000 руб. Не вернули. Мне не жалко. Могу и больше дать, если чувства есть) чувство долга например)
Сколько будет в наличии.
Всё отдал бы и ещё занял (если очень нужно)