Домашняя бухгалтерия
какую сумму Вы можете потратить за праздники накладно ли для Вас праздновать Новый Год?
у меня пенсия и + зарплата мужа на стол, подарки скромные-копим на январскую оплату коммунальных услуг, а то пенсию получу только 15 янв, а у мужа вообще с работой... выгоняют в отпуск без содержания. Но готовить буду вкусности -холодильник уже набит-на всё пошло 1,5 тысячи гривен
Не вижу смысла выворачиваться на изнанку. Потрачу в пределах разумного. Жизнь в этом году, дай Бог, не кончится. Потратить могу много-но не буду
Никаких особых сумм на это дело не выделяю !!!Так что празднуем -- если празднуем скромно !!!
Не вижу смысла тратить большую сумму на унитаз... Так, в пределах пяти тысяч...
Я загодя запланировала сумму расходов.
что новый год обжираловка. можно подумать .что до этого ничего не ели.
тысячи 3, при условии что кушать будем несколько дней
у моего мужа день рождения 1 января
А нужно ли, когда это один из 365 дней в году. Не деньги делают погоду в Новый год, а настроение и уверенность в Новом году, а где они? Хотя хотелось бы верить, во что уже не верится.
Сумму не считала. Ненакладно. Но на телефон и электронную книгу денег не хватает, сын всё выгреб на сноуборд.
У меня деньги, в основном, на подарки уходят. А так, я не фанатка закупки продуктов тоннами. Да и чаще всего в гости ходим. А на подарки тысяч 10 минимум уходит.
10 дней надо 4-м человекам чем-то питаться, немного отличающимся от обычной жизни. Ну там салатики поинтересней, мяско, рыбка по-разнообразней. И 10 дней дома не будешь сидеть - надо выходить в свет. Планируем каток, боулинг, катание с горок, пара походов в гости (надо что-то с собой взять) , может кино. Вот и набегает приличная сумма.
да сколько есть - все готова. другое дело, не считаю новым год каким-то особенным праздником, так.. . скорее лишний отпуск
В основном, на подарки и на развлечения ребенку, уходят деньги. Но ради смешливой рожицы, готова на такие расходы))))
вот я одна буду отмечать так я 2500 насчитала что потрачу))) ) ну это вместе с небльшими подарками