Домашняя бухгалтерия
сейчас новый год празднуют тогда, когда деньги есть?
31 декабря и 1 января -Православный Пост (Рождественский), так что стол должен быть скромным и скоромным. И веселье разгульное для православных не допустимо.
Пенсия за январь приходит в декабре, поэтому деньги на НГ последние 20 лет есть всегда. Впрочем и до этого не жаловался, но с десяток НГ пришлось "праздновать" на службе.
на семейный круг, подарки родным, всё деньги найдутся. хорошее настроение бесплатно, пойти в парк посмотреть на красоту, прогуляться, у нас там просто сказка сейчас, размах может быть разным. Кто-то в чужие страны летит, может себе позволить, посмотреть и на чужую сказку, это совсем другой бюджет
Смотря что понимать под "празднованием"...
Вы до весны ничего кушать не будете?
Нет, НГ празднуют в ночь с 31 декабря на 1 января, по средствам.
То, что совсем не на что салатик сделать простенький, испечь тортик, купить бутылку игристого, конфет и мандаринок, не поверю. А большего и не надо.
Подарки не обязательны.
Я открываю вклад 29 декабря пополняемый на год и весь год собираю на него съэкономленные на пьянке деньги. На них праздную на следующий год. Что осталось переношу на следующий год.
Екатерина Воронина
Большой вклад? Нужны цифры
так найдите др работу с высокой з/п и гуляйте
Екатерина Овчинникова
в нашей стране нет работы с высокой зарплатой для обычных людей. только для блатных
Интересный рассказ... "работаю на себя"... Ну, так и "выплатите" себе зарплату раньше!)))
Хотя чего там "отмечать" лично мне совершенно непонятно.
БРАТ!
Было бы кому пихнуть, а деньги на праздники тратить можно, когда у тебя всё есть
Екатерина Овчинникова
пихнуть?
у нас пенсия 10...ого... так что на праздник с пустыми карманами...
не обязательно иметь много денег, чтобы отметить праздник.
все по средствам. у нас нормально, куплю вкусняшек немного, на это не так много денег надо, ребенку подарок. посидим по семейному)) красота
Когда новогоднее настроение есть
У меня всё банально просто... 31 декабря в 00.00 чего и тебе желаю)))