Домашняя бухгалтерия
Вы не боитесь потратить все свои деньги на Новый Год и остаться без копейки?
Нет. )))
Все? Зачем это?..) Нет, не боюсь.
Ну потратим и что, ещё заработаем. Деньги они и существуют для того что бы их тратить.
такого не произойдет, я сначала заплатила за все, что только можно, даже уже за январь, к новому году практически все куплено было заранее, получилось, что декабрьская зарплата вся целая
Нужно рассчитывать. Подарки покупала начиная с осени. Продукты тоже все есть. Осталось по мелочам - фрукты, овощи, зелень.
это НЕВОЗМОЖНО!!!. Такие сборища устраивают богачи на своих свадьбах... а мы с семьёй-я.. дочь с мужем и сыном.... сын с женой и ПЯТЬЮ детьми.... Потратить не в силах все мои деньги.... У меня их достаточно для того, что бы они просто ВСЕГДА БЫЛИ!
да оно ж так всегда и получается
Нет, я в этом году сдержанна в тратах ;)
У меня все под контролем, все рассчитано - сколько куда, на что, все по конвертам сложено. Даже имеется такой конверт, где лежат остатки с других месяцев
Нет. потому, что на этот праздник мы не тратимся.
у меня фантазии не хватит
люди уже давно все деньги вложили в бытовую технику
я на это надеюсь
Не в первой.
Всё в пределах разумного....
нет. всегда есть неприкосновенный запас.
Мы откладывали с мужем деньги на новый год, а у нас годовщина была 14 декабря. В результате деньги которые откладывали все потратили))) ладно у мужа на книжке денюжка еще была))))