Домашняя бухгалтерия

сколько планируете потратить на стол в НОВЫЙ ГОд? 2.500 рублей это мало?

Если без изысков, в эту сумму можно уложиться. Ориентировочно для двоих - мясо 1-1,5 кг (около 500 руб.), напитки хотя бы 500 руб., на салаты (классические - оливье, сельдь под шубой, или столичный) - где-то 600-700 руб., фрукты - 300 руб., и разные мелочи, вроде шпрот, огурчиков, нарезки (овощной, мясной или сырной) оставшиеся 500 рублей.
Хороших вам праздников).
Cazy Gil
Лучший ответ
я мяса только накуплю на эту сумму
Галина Беленко
Может у вас дома есть всякие разносолы, и докупить надо немного, да и спиртным не увлекаетесь-тогда может хватить (фрукты, сладкое, мясо )
На двоих вполне может хватить... зачем ночью много есть
Nastya Kiseleva
вполне можете уложиться. Если черную икру не будете покупать.
Зависит от того, чем хотите себя побаловать.
S)
S.a )))))
2500 на двоих - это много, можно в 1500 уложиться, если конечно не покупать рябчиков, ананасы и коньяк Отард.
Зимний салат грамм 300, пельмешки 1 кг, красная икра 200 г, бутылка шампанского. Да, хлеб.
Марина Чернова
ШТУК 15 ТРАТИМ ВСЕГДА...
для нашей семьи маловато.... даже по самым скромным подсчетам гораздо больше будет
Bikesha Izimova
уложитесь если без изысков
Встречей Нового года жизнь не заканчивается. Если для Вашей семьи эта сумма нормальная, тратьте. Если это последние "копейки"-не стОит портить себе новогоднее настроение. Главное, чтобы за новогодним столом царил мир и согласие.
Hanna Kotyk
затраты нулевые... все продукты свои... и даже вино домашнего приготовления... которое с магазинным дерьмом даже сравнивать смешно... в магазин только за хлебом!!! при желании можно и его испечь...
Natalija Goncharowa
Конечно мало :) Минимум 7500, без подарков :)
Мало...
На стол уйдёт 2000-2500
На подарки - 1500 и больше
я не буду тратить. Набьюсь к кому нибудь в гости.
Лида Ракина Продуманный )
Каждый тратит по мере своей испорченности
Стол тысячи в полторы, а вот все остальное уже за 5000 перевалило... и это только подготовительная часть
Если стол номальный хороший и выглядит как дорогой но дешовый тогда бери и клеенку тоже возьми