Домашняя бухгалтерия

Куда рванете отдыхать? Сколько планируете потратить?

Елена Дулуб
во Владивостоке неделю буду. родных давно не видела. оттуда в Сеул на неделю. планирую уложиться в 100 -120тыс.
Мария Тумба-Юмба
Лучший ответ
к дочке, в Испанию
по минимуму
заранее никогда не пишу, у меня тогда не сбывается )
Мне отдыхать не от чего. Ремонтами будем заниматься- у нас длиннооооооооооооооо- строители все в семье.
Марина Гельцер
На дачку...
Инна .
уже отдохнули в Тайланде. около 200 тыс. "улетело" за 21 день отдыха
совсем перестала отдыхать, в буквальном понимании. Буду в Испании-скатаемся на пляж, билет на электричку стоит около 5 евро в оба конца, вот и все траты
На Крит едем. Думаю в пару тысяч евро уложимся.
Жанна Сеферян На наш юг. Бюджет на троих с 3-летним ребенком 70 000 руб. - точно уложимся, еще и останется наверняка
В Испанию. 200 т.
Скока можно отдыхать? Наотдыхался уже на нарах-санаториях, кладбище-работах. От чего отдыхать? От солнца? От кровати? Чем отдыхатт??
Юлия Черникова
За город, в лес, сколько - не важно, сколько надо.
Наталья Рей
Ежегодно посещаем как минимум 2 страны.... А на этот год запланировали ремонт, через пару недель приступим. Если после ремонта хоть какие то деньги еще останутся, то в сентябре куда-нибудь махнем, куда потом и решим. Если с деньгами будет напряг, то хотя бы на недельку в любимый санаторий в Ивановской обл, там другие затраты. Были в нём 2 раза, очень понравилось..))
Nataly Eroshina
это секретная информация
Irina Serekova
в испанию к друзьям
Майя Пахомова
к отцу в дерЁвню))) Да ни сколько, батя с меня ни копейки не возьмет)
Кипр. В конце июня. Свадьба наша там состоится))
Юлия Гунько
Пока не знаем, не решились, но однозначно - будем экономить))
Не куда. Я всё лето дома буду, гулять буду, и на дачу ездить, ведь я "победитель по жизни"
Amaretta Mio