Банка икры - 220,
шампанское можно и за 100 найти,
100 руб килограмм мандаринов
300 гр конфет - 100 руб.
на остальные деньги - все для оливье можно взять)
Либо в гости пойти
Домашняя бухгалтерия
Как встретить новый год на 800 руб?))
Эля !!!
Икра--это ваааще пир!
Оксана Кавадина
У людей странные понятия. А Вы дали один из вариантов. Но это же надо мозг включить
в этот раз хочу уложиться в 500..
просто не вижу смысла в дурной растрате..
Канапов побольше !!!большой батон--нарезать на мелкие кусочки--колбаски-сырку-зелени-маслины-икру трески или минтая-яйцо-шпроты! Еще и на шампанское хватит!
100гр икры 250 руб, булка хлеба 30 руб шампанское недорогое рублей 250. Пару яблок, пару мандарин, шоколад. Разве мало?
На оливье и мандарины хватит)
кило мандарин и шоколадка, ещё и останется
Сколько чел? Если одна, то даже много
печеный картофель, сало, пук, ржаной хлеб и самогон родной
Наталья Шевченко(Сопова)
или на такси вокруг дома 3 раза прокатиться
А чего нет то? Шампунь за 200 р. Пару бутылей за глаза. Остаток 400. Филе кур приготовить и оливье на пару чел. Хватит
Он все равно придет. Даже если Вы будете в минусе.
Да, как так?). Бут. вина стоит 750 минимум, а сожрать-то что?
Варианты:
1. Шампанское, салатик, картошечка с куриным филе.
2. Куча сувенирчиков на подарки и поход в друзьям.
3. Костюм Деда Мороза в прокат и удачный праздник в любом доме!
Весело!
писец... шишки в лесу набрать, варенье сварить и хоровод возле него поводить...
лежа под еловой веточкой и посасывая пальчик (:
Светлана Серебропольская
Да прям...
накупи пива и сосисек
Шампанского бутылку и на сдачу мандаринов и бингальских огоньков)
С тушонкой и шампанским. На пародию оливье подкопи
Светлана Серебропольская
Почему пародию?