Домашняя бухгалтерия

Новый год впереди!!!!

а вы думаете уже что будете дарить своим родным и близким????я уже мысленно подарки придумала!скорей бы уже новый год настал!)))))
Я уже полностью окунулась в подготовку к этому празднику.... собираю родителям посылку, уже купила подарочки и гостинцы, думаю, что они будут очень рады, а для своей семьи все задумки пока в голове....
Таня Костылева
Лучший ответ
Ой, я тоже уже начала придумывать, искать, выбирать. Это - самое увлекательное действо.
Для внучек - уже придумала. А для остальных - пока в поиске.
маме купила набор для вышивки, шарф широченный и тарелочку декоративную на стену. свекрови сумочку кожанную .дочери 50евро, мелкой какую нибудь игрушку а с мужем договорились на общий, скучный подарок страховку на машину по всей европе. я то конечно ему еще какую нибудь безделушку заверну, а вот у него как всегда ума не хватит на это!
я уже придумала)) ) а сестра меня ходит и доканывает, что мне подарить - настаивает на приличной сумке, мне одна понравилась до писка, она мне ее хочет подарить, но.. . мне просто совесть не позволяет разорят ее на такие деньги)))
Aisha Alymkulova
КонЭШно думаем! Голова кругом! Не хочется повторяться. Нужно учесть чтобы подарок был нужен и полезен. Для меня это важно.
Я пока только мужу придумала, но это ничего) ) Значит, начало уже положено!!))
Даже еще не задумывалась.
Lala Huseynova
Вам проще, а у меня три дня рожденья в декабре, мне досихпор не придумать что дарить, а уже о новогодних подарках надо думать.
Svetik Mitrayshova