Мы елку каждый год в лесу наряжаем (самодельными бумажными игрушками) заранее.
А дома искусственная.
Сейчас уже многие покупают искусственные ибо ОЧЕНЬ ВЫГОДНО:
- не губят природу (не потакают губителям природы, - не покупают у них)
- искусственная - МНОГОРАЗОВАЯ (при бережном использовании - ВЕЧНАЯ)
Домашняя бухгалтерия
Вы елку каждый год покупаете на Новый год натуральную, либо у вас есть хорошая дорогая искусственная ель?
Искусственная.
Искусственная, живую можно и во дворе нарядить, детям объяснить, что растет она ни как цветочки по 20 дней, а как самое настоящее дерево. . по 20, 30, 40 лет. . Жалко губить даже на такой праздник!
только натуральную. каждый год
Каждый год покупаем натуральную елочку.
Давно уже недорогая искусственная, мы с сестренкой для наших детей купили
У меня замечательная искусственная ёлочка.
Давно уже настоящую не покупаю. т. к жалко.
настоящую ставим.
Настоящая. Пока ребенка не было вообще никакую не ставила или букет из хвойных веток ставила в доме.
натурпродукт.
Ребёнка не обманешь, хочет только живую, химии и так полно кругом, хоть раз в году но что-то натуральное, живое, естественное и не с синтетическим запахом, искусственная тоже есть но это не то.
Галина Максимчук
а из игрушек: живого зайчика, мишку, курочку? А после праздника: наша живая елочка умерла!пора её на мусорку выносить! Хватит - порадовала нас и на покой!??
Натуральные у меня на даче растут.... Свою искусственную буду наряжать уже в 38 раз.... и не поменяю ни на какую современну. ю.... моя елочка похожа на настоящую ель....
Искусственная. Он настоящей мусору много
Исключительно искусственная.
я вообще за живую, но чтоб купить красивую и не дорогую надо побегать.... при наличии лялек некогда просто (муж этим заниматься не хочет) так, что купили искусственную, ростом 1,55(примерно) очень похожа на настоящуюю, 2 года назад за 3 тысячи.... один косяк убирать ее не охото, с нее же нет мусора стоит мигает огоньками глаз радует, так бы и не убирал никогда.... но живая с лесным духом это что то!
настоящую