Домашняя бухгалтерия

все ли на новый год ставят ёлку? вот лично я уже лет 15 не ставлю

и правильно делаете.
праздник . если он есть, то в душе.
атрибутика- дело десятое.
как и бдение безумное в ожидании чего????
смены даты?

какая ерунда. уж лучше ждать как вылетит птичка у фотографа...
Влада Ноткина
Влада Ноткина
58 265
Лучший ответ
Как деревце кофе выросло больше 1,5 м, елку стало некуда ставить. Года 4 не ставим.
я 5 лет не ставила-старший вырос..сейчас малыши-им ставлю..а мне она не нужна
ты баптист старообрядец
Katusha Katina
Katusha Katina
65 788
Кому-чего...
Natalya Tumayeva
Natalya Tumayeva
72 239
А я всю жизнь ставлю и наряжаю хоть уже и вроде как большая
А я очень хотела елку да цены кусачие
Я в первый раз в жизни буду отмечать этот новый год без ёлки. Просто во время не купили, а сейчас смысла нет ставить. Т. к. 2 января всё равно уезжаем.
HG
Helen Griginku
58 051
сама люблю .когда стоит пихтовый букет. горят свечи.. теперь и внук радуется..
Ходила в воскресенье на лыжах. Взяла с собой секатор. Теперь дома стоит еловый букет, пахнет праздником.
Катя Куликова
Катя Куликова
47 141
А мы перед домом живую украшаем ежегодно, хотя внуки уже взрослые!
Катя Угринова
Катя Угринова
36 199
Чем похвастался. Некоторые в новогоднюю ночь спать ложатся. Мне таких жаль.
да я тоже не наряжала лет 10 пока ребенок не появился. Купила искусственую просто потому, что один малыш на улице маме истерику закатил, а у меня будет елка? Это ужасное зрелище натолкнуло меня на мысль, что маленьким детям не докажешь . что нет денег по каким то причинам и купила искусственую. Теперь спокойна, что для ребенка есть елка, а мне самой она не нужна.
Я в новый год телек смотрю))
Анна Бабасина
Анна Бабасина
2 273
У нас сосна 500 руб только вот недавно купили на трассе, где то около 2500рост. Сидим любуемся) каждый год покупаем живую !
RE
Rita Efimova
796
А я живу под ёлкой !
Gulsu Joroeva
Gulsu Joroeva
119
Да, есть .Даже если настроение не очень хорошее, посмотришь на елку, вдохнешь аромат и на душе уже полегче, понимаешь что праздник и настроение -то улучшилось . А как здорово с детьми наряжать елку, для них праздник это чудо! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ставим