Домашняя бухгалтерия

Семьяне а у вас семейный бюджет общий или у каждого свой. И говорите ли своей половинке на что потратили свои деньги?

Милашка ****
всю зарплату отдаю ( 25000 рублей) , куда тратит, не спрашиваю, мне "левых " денег хватает. так проще.
Самал Бакытжанкызы
Лучший ответ
Зубцова Галина Согласна!!!!Молодец!
Милашка **** Ну и везет же вашей жене! =)))
для слова "общий" - синоним "ничей". конфликты и разборки неизбежны.
Анна Зюськина
В нашей семье бюджетом заведую я.
Бюджет общий, все покупки обсуждаем вместе.
Вера Л.
Зарплату складываем на семейные траты, но и у каждого остаются денежки для личных удовольствий. Иногда мой бесится, если я себе что-то куплю, а мне по барабану)))
Их пока достаточно... Не спрашиваю да и не говорю.. . И ни кто и не спрашивает..
У нас с мужем общий. Я ему говорю, что купила, но он отчета не требует.
У нас получается что, то что я заработаю чисто мое и он не спрашивает на что и куда я дела, потому что знает, что я все ровно потрачу их в семью на продукты итд... а каке то крупные вещи планируем вместе. Все заботы лежат на нем
У нас муж взял на себя удовольстьвие заробатывать деньги ну а я как истиная женщина взвалила на себя тяжкий труд их тратить.
у нас общий, но у каждого есть еще и свой кошелек
а отчитываться куда потратили - это уж слишком...
Shemshat Shakirjanowa
У нас весь основной доход общий, а побочное незначительно, вопроса кто, куда тратит нет, все во благо семьи.
Общий. Отчета нет.
Ольга Красина
Общий. Если кому то что-то надо, то мы друг с другом советуемся насчет покупок.
Суслик Сус
У нас общий бюджет, и покупки затраты обсуждаем с мужем
Общий бюджет