Домашняя бухгалтерия

Как вы ведете свое семейный бюджет: общий или раздельно?

Только ОБЩИЙ! А детей тоже делить надо?
Алена Фисташкина:)*
Лучший ответ
Мужа зарплата на семью.
Моя на меня.)))
Ашка Смагулова
У нас зарплатка маленькая для раздельного бюджета.
Бюджет общий. Только весь он у меня. :) И зарплата жены в том числе.
Света Бучная
Семейный бюджет раздельным не бывает.. . Если раздельный, то это уже не семья...
В общак конечно, а потом честно по-ровну. Его зарпл. 20 тыс евро, моя 1,2 тыс евро.)))))))))
Вера Кудланова
Общее, но у каждого своё !
Ирина Папакина
На зарплату мужа живем, а на свою по моему усмотрению вещи покупаем, откладываем
общий всё в семью)
общий
Общий - мой =)))))
Зарплата идет в общий котел, иначе - это не семья! Все крупные покупки обсуждаем, планируем расходы на ближайшую неделю. Обязательно ежемесячно окладываем на книжку. Так мы за три года погасили ипотеку, которую брали на 20 лет. Во всем должно быть разумное зерно и мотивация.
***люська ***
Ну всех по разному. Знаю семью - зарплата жены на семью, з/плата мужа на него. И ничего, все довольны.. . У меня чуть иначе, так как разведён, то моя зарплата - на мою семью плюс подарки бывшей. Правда подарки порой половину моей з/платы составляют...
складываем все з/п, после выдаем по 10% каждому на личные нужды, остальное общее
у нас наверно раздельный: У каждого свая шкатулка, при этом тратим в основном деньги мужа (продукты, автомобиль, кафе и т. д. ) а мои на оплату ЖКХ и покупку бытовой техники, одежды, мыльно - рыльных принадлежностей.
остановите меня могу перечислять до бесконечности....
Общий кошелёк у нас - не представляю, как может быть иначе!