Домашняя бухгалтерия
Женщины,помогите советом(личное) внутри.?
Живу с мол человеком 5 лет,раньше все было неплохо, а сейчас я не могу понять,что со мной происходит,я не хочу его(раньше все было отлично) теперь как-то в моей голове изменилось. Я как-то спросила о женитьбе и детях,он сказал,что этого очень хочет,но считает,что я не готова, так как я зарабатываю мало. И вообще,говорит,что отношения строятся на сексе,я думала на чувствах,но может я не права. Совершенно не ведет себя как мужчина,но если я не хочу с ним трахаться,то начинает пугать,что дойдет до измены. Я вобщем запуталась,и я понимаю,что трахаться надо,но не могу понять,что во мне засело,не могу и все,что это может быть??
Ты наконец дозрела до того, чтобы понять - не такой мужчина тебе нужен в жизни.
Это нормально. Так и должно быть.
Какой удобный подход - "ты не дозрела до брака, потому как не сможешь содержать меня и наших детей"...Видимо, вы наконец его раскусили - и вот результат.
не ваш он мужчина.... ничего удивительного - за пять лет много чего изменилось в психике, повзрослела, мировоззрение изменилось, ценности поменялись... а он так и топчется на одном месте, не развивается....
жадный он.
лучше не надо такого мужа
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой. - Это я в Инете где-то прочитала. И думаю, что правильные слова
не любовь это. Ни он Вас не любит, ни Вы его не любите. Я б на Вашем месте ушла в никуда от него. Рано или поздно счастье встретится, но это точно будет не он
ну озаботьтесь тем, чтобы заработать столько, сколько ему надо! прямо смешно, честное слово. устройтесь грузчиком, ночным сторожем и еще кем нибудь.. . лишь бы угодить тому, с которым ...надо, но не хочется...
Он вас не любит-использует. Не нужны ему дети... Он живёт сам для себя. И ваши доходы тут ни при чём. Не на сексе, только, строятся отношения.. Бегите от него не оглядываясь.
я не поняла, ты зарабатываешь мало? А он на что? Да ты хоть вообще дома делами занимайся, он должен пахать и кормить семью. Не хочет он детей, и вообще он мне уже не нравится, надеюсь найдёшь себе другого, который будет с тобой не из за секса, а потому что любит тебя такую-какая ты есть!
да пинка под жопу дай и пускай летит пердит и радуеться)) ) безответственный сам.
"и я понимаю, что трахаться надо" - да что вы.
Надо жить. Надо беречь тех, кто вас любит. Надо быть с мужчиной, который хочет от вас детей.
А то, что вы пишете - это не из области "надо". Это из нравов нашего времени.
Это должно быть с человеком, которого вы любите и которому доверяете. А из вашего вопроса вообще непонятно, что у вас общего, кроме пяти лет сожительства. Если он спустя пять лет придумывает отговорки, то сказать и нечего.. . Пожалейте себя, бегите вы от него.
Придурок какой-то. Тебе не жалко ухлопанных на него 5 лет жизни?
не вижу взаимосвязи между готовностью к браку и величиной зарплаты. вы же не мужчина. на одном только сексе никаких хороших отношений не построишь. зачем трахаться, если вам этого не хочется? секс должен приносить радость, а не быть средством отбывания какой-то трудовой повинности. Тоже мне пугальщик нашелся, да пошлите его куда подальше, хай купит он себе куклу в секс-шопе и трахает ее, когда захочет. а вам пора искать другого мужчину, зачем себя насиловать, раз любовь прошла.
Хорошо, что ты замуж за него не вышла. Считай, что тебе повезло, только 5 лет жалко,
зачем вам такой нужен.... как дети появятся вам вообще не до секса будет и тогда на чем ваша семья "удержиться"?
с такими высказываниями надо послать и задайте себе вопросы, а вы ещё ещё любите?
Трахаться и с любовником можно, а жить нужно с надежным человеком. Ищи замену или хороший зароботок.
по данному письму можно сказать лишь одно - молодой человек видит в тебе не женщину, не мать своих детей, а только средство для траханья ( даже не человека) . А засело то, что ты уже созрела как женщина и тебе нужно больше, чем просто секс. Ищи другого человека - с этим ты будешь несчастна ( изменять он будет в любом случае, но в один прекрасный день познакомит тебя со своей другой пассией)