Домашняя бухгалтерия

помогите советом

Живем с мужем 2 года,у меня сын от первого брака,живет с нами(у него тоже сын есть,но он с мамой в другом городе).Всякое было,раньше пил,не запоями,но был просто ужас,бил меня,ребенка за волосы таскал,из дома выгонял,да много всего.Закодировался,работает,зарабатывает хорошо,родилась дочь у нас,и понеслась.Он стал агрессивным,вопрос задаешь-орет сразу,ребенка не касается вообще,по дому-ничего вообще.Я работаю,вас кормлю.Со старшим моим вообще край,он и дебил,и придурок.Если он играет в псп-че он всегда играет в электронные игрушки,если начинает машинки катать-че так громко,научи его культуре,я устал,хочу тишины.Старший в отпуске,вот на днях приедет.Пока тихий мир,но начились новые проблемы:стал куда-то тратить деньги,причем,смотрю,денег нет,спрашиваю,почему не оставляет нам с малышкой,ой,говорит,забыл,но так они куда-то и уходят.Я знаю сколько и как он зарабатывает,а сейчас вообще без выходных,в 8 уходит и дай Бог в 12 ночи приходит,денег нет,раньше такого не было.Так начал на меня орать,что я куда-то деваю деньги,Девочки,у меня реально ни одной футболки нет,на лато взяла платье у его племянницы,малявка в том,что подарят.Если что-то сыну куплю скандал,папа есть,пусть покупает,вплоть до еды,папа уже и одевает,и обувает,и на море возит,и бабушке в деревню деньги привез,мне стремно у него на суп сыну деньги просить.Еще одно-совсем нет секса,раз в 2 месяца,я очень стройная,за собой слежу,и белье уже,и грчзно домогаться пробовала.Сначала гоаорил кстал,просто отталкивает и все,я себя так унизительно чувствую,теперь у него простатит,к врачу идти не хочет,купила ему лекарства,говорит,не помогло.Претензий-море:готовлю не так(8 лет в общепите отработала,дркзья раньше просили приготовить,ужины у меня организовывали),общаться ни с кем нельзя:подружки все твари,алкашки.Яблоки купила не те,он не любит красные,надо желтые,какого органа,я не разогрела еду к его приходу,а грею при нем.Девочки,я даже носки ему глажу и трусы.Все это одна с малышом,с коляской,лифта у нас нет.Раз в месяц приходят тетка и мама,я покупаю тортик и фрукты,доче маленький др,2 месяца,3месяца,ходить перестали,он стал орать:я устал кормить твоих родственников.Я не знаю,что делать,говорю ему,может расстанемся,нет,я тебя люблю,не знаю что тебя не устраивает,дочь не отдам,сейчас сын приедет и все,я высохла вся 49кг при 172см,а ребенка грудью кормлю,сама ни есть ни спать не могу.
Бери детей и беги от него.. . что за чушь? ! нахера тут вообще такое писать.. . Если себя не жалко, о детях подумай! Какими они вырастут при такой жизни. А у твоего х.. йла ненормального по любому другая женщина есть. Конечно тяжело будет по началу самой, но все наладится!!!!
Ириша Байдак
Лучший ответ
Да, не ЛЮБИТ он Вас, другая есть....
Гони его в шею. Любит он.... Знакомая история, только у нас детей не было. Никакой это не простатит - устал он, с другой накувыркался. Сука он неблагодарная! ! Прости за грубость, но так оно и есть. А если хочешь это терпеть, так поставь перед фактом: нет денег - нет ужина и постиранных/поглаженных трусов! Нет секса - значит он будет, но не с ним! Секс женщине нужен элементарно для здоровья.

Если такая уж проблема насчет куда тратишь деньги: заведи тетрадь и вписывай туда ВСЕ расходы! Пусть он удивится, сколько денег ты тратишь на семью, в частности НА НЕГО! А еще лучше составьте вместе семейный бюджет, где распиши сколько и на что тебе нужно денег. Не забывай про статью расходов на себя! ! Не может сколько нужно денег тебе обеспечить? Тогда какого хера он где-то шляется с 8 до 12? Где добыча?!!
Печатайте с абзацами и пробелами, пожалуйста.
Если возможность есть, уходите от него.
Вполне достаточно уже отношения с его стороны к Вашему первому ребёнку.
Прочитал и как плохой сериал посмотрел, как можно столько терпеть! Это все надо было еще раньше пресекать. Вы сами как вообще к нему относитесь?
Вообще так не поступают не то что с теми кто любит, а даже если она прошла (любовь) , но эта женщина - мать твоего ребенка!! ! Что за свинство, что за отношение как к тряпке?? ?
Вообще это типичное поведение моральных уродов, они себя так ведут когда чувствуют слабость, но как они только чувствуют что может попасть люлей, то не то что пытаются ответить, а превращаются в таких жалких пресмыкающихся, что аж противно.
Мне кажется что даже спрашивать не надо, а надо уходить если есть возможность такая. Может родственники помогут Вам с дочкой, а с сыном его отец (я так понимаю он по порядочней и ответственней будет) . А то что дочь не отдаст, так кто спрашивать то будет, суды у нас не перестали детей матерям оставлять вроде.
Тем более что вы как я понял симпатичная, стройная и молодая (Наташа 1982), ещё всё сложится, ну по крайней мере спокойней будет раз в несколько! Да и по поведению его мне кажется что 99,9 % есть у него другая. Вообще оно будет все только хуже если не остановить. Будьте смелее и увереннее и все будет хорошо!
Dilyara Nur