Домашняя бухгалтерия

чет навеяло) а на что должен тратить свою зарплату мужчина?... с женщинами уже все понятно)))

Оленька Kapriza
Так это... .
Семья, Дом, Дети (домашняя бухгалтерия)))
Маргарита Воловик (Соколова)
Лучший ответ
пиво, девки, рок-н-ролл.. . ну и на семью что б оставалось...
Оленька Kapriza а на жвачкууууууууу?))))))))))))
на семью они оба должны тратить.
На то же самое, что и женщина - исходя из своего семейного и материального положения. Я не люблю писать, что мужчина "должен"... Никто никому ничего не должен, а если и должны, то оба в равной степени.
Елена Князева
По мнению замужних женщин- конечно же все заработанное в семью, в дом.. . и никаких заначек. Правда почему -то хотим чтобы нам дарили подарки, цветы.. .
Но з/п всю жене.
По мнению мужчин- часть в семью, а остальное себе, на свои хотелки...
Только в дом и семью. Назвался мужчиной - полезай в кузовок..
Елена Пирогова
Чем вам там всё "навеивает" то?
Жуткое словечко-паразит бродит по проекту. "навеяло". Тьфу, блин, противно. (
Н_
Натали ______
Оленька Kapriza и все?)...а если поскрипеть и поднатужится..и на вопросик ответить?...могем али как?))))
Ну как - на что?
Конечно же, на то, что хочет женщина.
На самом деле, все зависит от статуса мужчины - женат он, холост, есть ли у него на содержании дети и престарелые родители и т. д.
Мужчина тратит свою зарплату на свои нужды и нужды своей семьи.
На что хочет
Всё в дом, всё в дом!
На семью, на детей, ну и на себя, любимого!
На женщину! И польза и приятно:)))
На что хочет! Так же, как и любой человек.