Домашняя бухгалтерия

На что должна тратить женщина свою зарплату?

если она живет одна и без спонсора, то на квартплату, средства ухода за собой, шоппинг и еду.
Если она живет с партнером (мужем и т. п.) , то лучше обговорить совместные траты (на ту же квартплату или расходы по дом. хозяйству)
А если она живет с ребенком, то основную часть ей волей-неволей приходится тратить на ребенка, потом - квартплата и еда, а остальное - зависит от ее умения вести хозяйство, возможности выжимать спонсоров, желания работать и проч.
Aina Tolegen
Лучший ответ
На личные нужды, по-крайней мере в нашей семье так.
В семье все деньги ОБЩИЕ
Наталья Фрей
Женщина ничего не должна! А на что тратить? Во многом зависит от того, на что хватает зарплаты мужчины этой женщины!)))
Moldir Zhubatkhan
Следует исходить из социального положения и материального достатка ее семьи в целом, даже если ее семья - это она сама. По мне, так глупо скупать весь Л'Этуаль, когда у тебя есть несовершеннолетние дети и муж со средней зарплатой. Выходит, эгоизм какой то. Но так же глупо ходить замухрыжкой, когда есть средства, чтобы побаловать себя.
М*
Марха ***
в общий котел, а как иначе....
На себя, любимую...
А это уж как она в этой жизни устроилась.
На себя любимую.
Женщина, понятие растяжимое. У меня семья и я трачу деньги именно на семью. Свободная наверное на себя. Приятно пойти и купить мужу труселя красивые, и так же приятно получить белье в подарок от мужа. Не менее приятно, если муж принесет домой кусок мяса, который я приготовлю. Так и тратим друг на друга. Тихо, по семейному и почти без ссор
На себя, любимую))))
На семью, вернее в общий котёл, а там план действий...
В семье все общее и даже деньги!
Мужу на бухло .
Смотря какой статус у женщины. Мама и жена на семью, ну и чуть чуть на себя, а если одинокая, то всю зарплату на себя любимую)
семейный и социальный статус определяет это... кому что.. . кому ребенка накормить, кому родителям помочь, кому в салон красоты сходить... женщины/девушки разные...
На мужа, детей и коммунальные платежи.