Домашняя бухгалтерия
Какую сумму своих заработанных денег должна тратить жена на семью для того что бы иметь с мужем хорошие отношения?
все
Я этим вопросом ВООБЩЕ не заморачиваюсь....
все в общую казну
Это от совести самой жены зависит.
жена тратит на свою семью? муж из другой семьи?
Елена Елена
Все вместе.
Подавать на развод и уходить
Если в семье у кого-то есть «свои заработанные», значит, семьи нет. Общие в семье деньги, независимо от того, к кому именно из супругов они со стороны пришли.
Полина Верещак
Моя бабушка, от смеха, упала со стула !
Не сумму. Такой же процент, отдавать от своей зарплаты, какой процент и муж отдает. Не имеет значения, если у мужа доход 100 тыс. и он отдает 60 процентов, так и жена вносит 60 % из своего дохода, например, у нее 30 тысяч рублей. Таким образом семейный бюджет будет равен 78 тыс. в месяц. Остальные 40 процентов своих доходов муж и жена тратят на себя.
заработанных кем? все деньги мужа тратятся на семью, в идеале
Никакую
Елена Елена
Потому что с вас нечего взять. Верно? )))
Достаточную.
Это обычно мелочные мужики так считают. Его святая обязанность полностью содержать семью.
Её деньги по желанию на красоту или на семью или на детей
Елена Елена
Ну если ты раньше до него не прыгала на членах тогда я с тобой согласен.
Хатидже Аблязизова
Так это ты её выбираешь
А что семейные отношения нужно покупать.)
Елена Елена
Если нет любви то да.
Зависит от того, какие расходы она покрывает. Как договорятся.
я отдаю столько же сколько вносит в общий бюджет муж.
Должна отдавать всю зарплату мужу.
все
Вопрос некорректно поставлен. Изначально когда люди решают пожениться, если они женятся по своему выбору и осознанно, они уже имеют представление о долях, вкладываемых в семейный бюджет. Если этот вопрос не ясен, то брак долго не продержится. Поэтому задаваться этим вопросом нужно до того, как девушка получает статус жены и соответственно у нее возникает вопрос сколько и на что обратить денег.
вопрос поставлен глупо. что значит "какую". это семья. все в котел. а дальше по расходам