Домашняя бухгалтерия
Что делать если у мужа не получается заработать денег, чтобы элементарно прокормить семью?
Попробуйте сами, может у вас это лучше получится. Не всем мужчинам дано зарабатывать.
Вместе думать...
не получается заработать только у ленивого или больного. ленивого - гнать в шею, больному - посочувствовать и идти работать самой.
во - первых, не увеличивать эту самую семью еще больше ; во - вторых, начать зарабатывать жене ; в - третьих, пересмотреть свой образ жизни и сократить траты . А вообще, сейчас многим тяжело ...главное, чтобы здоровье было и взаимопонимание .
помочь ему.
изначально не стоило выходить за него замуж.
а раз уж вышли- вариант один. работайте и обеспечивайте себя сами. а коммунальные траты-поровну.
1. Помочь мужу
2. Заработать самой
3. Выиграть в лоттерею
4. Украсть
5. Поменять мужа (крайнее средство))))))))
2. Заработать самой
3. Выиграть в лоттерею
4. Украсть
Это не мужик. Только самой идти работать.
Работать самой, менять мужа или завести богатого любовника.
на первое время самой пйти работать, а дальше пусть он работу меняет что ли.
У многих такое бывает1Желаю вам поскорей выкорабкаться из безденежья! Если муж нормальный он найдет выход (наверное сам переживает и все понимает). подождите, все наладится!
А может стоит пересмотреть статьи расходов, вдруг на чем-то можно сэкономить?
сама то что не в силах?.. давай иди работай тож
самой работать!!!! вообще не понимаю женщин, которые сидят на шее у мужей, если только это не уход за маленьким ребёнком, да и то можно выкрутиться. Интересно, самим то самореализации не хочется что-ли?
идти работать самой
завести богатого любовника) (либо бросить мужа)
ну так у него не получается на работу устроиться?
вопрос немного не понятен, из-за чего он не может заработать? не хочет? не может? пьёт? ленится? а так присоединюсь к мнению большинства, иди работать самой