Домашняя бухгалтерия

муж ушел ,как заработать , научите ,беременна на большом сроке ,была домохозяйкой.

10 лет за мужем,муж ушел к другой,по настоянию мужа была домохозяйкой.Научите заработать денег,я на большом сроке беременности,ко всему прочему есть у нас еще 2 детей. Ничего я не добьюсь от него ни алиментов ни помощи.Не прошу у вас денег научите как заработать например в интернете,возможно такое,,.Муж сказал не заберет у нас комп .Родителей у меня нет,помочь не кому.Понимаю что сама виновата ,но после драки кулаками не машут.У меня одна цель поднять детей,возвращать его не хочу .Предавший один раз предаст снова.научите очень прошу!Спасибо всем кто ответит.
в инете - одна лажа и лохотрон. Сама беременная и ищу надомную работу, но здесь - это нереально (даже если дают объявление оператор/диспетчер на телефоне, то это оказывается сетевой маркетинг, набор текстов - тоже лажа) . Знакомые, к сожалению, тоже не помогли. На биржу труда вас уже не возьмут, идите в опеку, попробуйте добиться увеличения пособий. Правда, для этого нужно св-во о разводе и справка о его белой ЗП (желательно маленькой) . Тогда, если опека признает вашу семью малообеспеченной, то уменьшат плату за квартиру и увеличат детские пособия, но немного. Можно делать магниты для холодильников на дому, но для этого нужно ездить за материалом и дома много места иметь.
Tanya Cherepko
Лучший ответ
Как можно рожать столько детей в наше время? Ведь не сразу он таким гадом стал? Надо было присмотреться и быть уверенной в нем - потом только детей столько рожать. На интернет не надейся - работы не найдешь. Если в Москве живете и прописаны - иди на Биржу занятости. Там хоть вакансии реальные, а не лохотрон. Может надомную работу подыщут. А родственники не помогают? Извини за резкость. Я уже взрослая, опыт жизненный разнообразный имею. Жаль вас - молодых дурочек!
Не заработаете Вы в интернете столько, чтобы прокормить детей. Проверенно опытным путем - надомная работа - это малооплачиваемая работа. У Вас есть образование? Можно было бы составлять бухгалтерские отчетсноти дома.
И еще милочка! если муж сказал, что алименты платить не будет, то надо их добиваться по закону. Троих детей родили - будь добр помогать! Да и где Вы такого говно нашли, как Ваш муж. . да еще и троих детей от него родили!!!!
Как-то уж совсем он от вас, не во время ушел. Можно конечно его хаить долго и упорно, но тем не менее надо решать задачи, которые к слову он же Вам, и поставил. По любому Вы, должны заняться оформлением алиментов, на детей. Вы, можете сколько угодно играть в гордость, но дети здесь совершенно ни при чем. Да, и почему Вы, ему предоставляете такую сладкую жизнь? И, по-моему сейчас Вы, должны не работу искать, а решить вопрос о том, что он вас должен содержать как минимум до рождения третьего ребенка. Поймите, это же не факт, что Вы, в инете что-то сможете заработать - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Так, что ищите хорошего юриста, да хотя бы здесь на юридических сайтах - опишите свою ситуацию, я думаю они смогут вам дать более дельный совет.
Берегите себя, и своих ребятишек.
Оксана Сысоева
муж должен содержать беременную жену и потом ребенка до года и потом на всех детей должен платить алименты, общайтесь в суд, мало ли что он говорит. есть закон
обратиться в суд за алиментами на Вас и на детей (решение, его невыполнение.. . понадобится для получения пособия) , за разделом имущества. .
обратиться за пособием на детей в собес
туда же за мат. помощью
пока ищете себе приработок, в семье будут хоть какие - то деньги
Извините, не верю, что такое возможно.
Одной вырастить троих детей???? Можно. Старших отдаете в интернат (по выходным к ним в гости) . Младшего - в дом малютки. Вас материнских прав не лишают. А сама - на работу. Полы мыть умеете? А муж - пусть строит семью с другой. Счастья ему, если не хотите его беспокоить. Да, можете комнату сдать таджикам.
Сдается мне что вы просто хотите поработать дома. Или соцопрос?
пришло в голову, набор и распечатка тескстов, в инете не знаю
Господи как я Вам сочувствую....
К сожалению, ничему не научу. Но почему алиментов от него не добиться?
Елена Маркова
На любом сайте по поиску работы вводите "работа на дому", я и сама какое-то время искала, но ничего так и не нашла, кроме лохатрона. Кстати можно попробывать диспетчером на дому, но з. п. там оч. маленькая.
Попробуй стать консультантом с красоти, например компании МЕРИ КЕЙ. Очень перспективная работа, хороший зароботок. Есть возможность и работать и детьми заниматся. Я там уже 2 года, очень хорошо заробатываю, и сына без мужа на ноги ставлю. Девушки которые там чуть подольше меня, уже и авто получили в подарок, и з/п у них как минимум 15 тыс. у. е.
ну если большой срок, то скоро он будет выплачивать вам алименты. а так можно найти среди друзей или родственников созаемщика и взять небольшой кредит в банке. работать сейчас очнь опасно. как для вас, так и для вашего ребенка.
Ludmila Kiyan