Домашняя бухгалтерия

Что делать если муж ушел к другой и не хочет ни неня ни сына видеть и слышать,хотя раньше души не чаял?

Катя, как ни жестоко это звучит, но придется научиться жить без него. Не обходиться, а Жить.
Обида останется надолго, а боль понемногу пройдет. И в чем-то эта жизнь Вам покажется даже лучше, чем была До его ухода. Я это пережила, как многие. Я просто стала наслаждаться другими сторонами жизньи, свободой, общением с сынулей.
А через год встретила дугого мужчину. Замечательного, умного и заботливого. С которым не могла бы встретиться, если бы первый муж от меня не ушел. Спасибо ему за это. Я 8 лет как снова замужем, и у нас уже 2 сына.

Удачи Вам! Все плохое быстро проходит!

Кстати, психологи доказали, что в 85 % случаев мужчина возвращается к женщине через 8 месяцев. Только, как правило, женщина к тому времени уже не хочет возвращаться в прежнюю жизнь.
Ольга Модявская
Лучший ответ
судьба такая
наберите в поисковике Карты Любви
зайдите там в Календарь

вы тройка треф - карта писателя Вас должна судьба помурыжить и научить ЖИЗНИ

теперь посмотрите на ваш брак на Григорий Кваша
Браки
Возрастной гороскоп

А ваше имя очень сильное и подаляющее, вы хозяйка, Катя, вы очень несамокритичны и своевольны,
Рак по Зодиаку, наполовину в норе, труслив, но клешни... оЙ!
Наташа Малыш
Это твой шанс. Он освободил место для нового и лучшего.
Сделать выводы почему так получилось и жить дальше. Перекреститься и попросить благословения на новую жизнь без него.
Ну ушёл и ушёл. Поплачьте и забудьте, как страшный сон. Всё в прошлом. Это значит, что Ваш принц ищет Вас с сынишкой и вот-вот встретится. Удачи!
) )
возможно его приворожили.. . такое часто бывает, когда мужчины уходят из благополучных семей
Я уверяю вас, он к вам еще вернется,,,
ничего. жить дальше, в свое удовольствие, растить сына.
Нина И...а
Подобрать сопли - привести себя в порядок и жить !!!Даже не сметь распускаться! Пусть себе идет! А вы живите так что бы вам было и ребенку хорошо! Держитесь! Та зараза радоваться будет если вы будете вся такая несчастная, а вы хвост пистолетом и вперед пусть ей будет тошно. Больно очень я понимаю вас, но держаться надо и жить надо!
Я А
значит, вы его не устраивали)))))
M.aknur97
Жить. Проплакаться и продолжать жить.

Всё проходит и это пройдет.. .
Стихия Воздуха
Ну и отлично, что ушёл и нервы не мотает. Мой бывший тоже очень любил детей, а расстались приходит пьяный оскорбляет, сейчас написала письма ему на работу и напишу заявление в милицию. Хотя уже с нами не живёт, а интересуется есть у меня кто или нет. А был такой хороший, никто мне не верит какой он козёл стал, только подруги он им уже год долг не отдаёт, одной 17000р, а другой 5000р, кредиты не отдаёт, прописан в нашей квартире.
Оксана Трушина
ничего. жить дальше. и радоваться жизни-свободе.
Туда ему и дорога. Он вернётся будет на коленях умолять что бы вы взяли его но мужайтесь обратной дороги нет. Предавши раз предаст и снова.
ну и скатертью дорожка. а сына воспитать так, чтоб не был таким пофигистом.
Что делать : жить конечно, "шить сарафаны и легкие платья из ситца":))) далее по тексту песни, хорошая песня и фильм тоже очень хороший.. .
Что касается мужа-уважаю. , что решился, не каждый совсем может на это решиться, сейчас все чаще мужчины приспосабливаются жить с нелюбимыми, лично я против. правда сама так же живу, Удобно- только радости нет совсем.
У Вас все получится конечно, если сделаете выводы: почему другая?
И вообще жизнь прекрасна во всех проявлениях, посмотрите вокруг-обязательно что-то найдется или кто-то:)) )
Оксана Ххх
Нас с дочкой тоже бросил муж, нашелся гораздо лучше! И вы найдете! Счастья и удачи!
Ира Фёдорова
я прожила 20 лет с мужем и случилось, то что случилось, я растерялась, потому что не умела жить по другому, в это время я не работала, устроиться было невероятно трудно, но только благодаря себе устроилась по специальности ( хорошо люди - добрые слова хоть говорили ) , все можно, болеть будет, но все женщины выживают и у вас получится, сейчас, как ни странно будет звучать, устраивайтесь на любые курсы - лучше танцы, классно помогает. Прошло несколько лет - муж не раз просился, но теперь мне не надо, я прошла " точку невозврата "
Елена Петрова
Забыть и начать новую жизнь. Это трудно будет, но и для вас и для сына лучше будет жить вдвоем чем с придателем. Придавший один раз придаст и второй.
забей значит будет лучше него на гавно внимания не обращают! все будет ок не переживай! не хочет не надо когда придет назад отправь его в зад скотину такую!
Рина Пейган
начать новую жизнь
Тяжело, но жизнь не кончилась.... Сына воспитывайте, а его постарайтесь вычеркнуть из списка даже знакомых. Совесть появится - сам придет и предложит помощь, а если такого не случится, то и Бог с ним.
Забудь, начни новую жизнь. Будь умнее, не пиши не звони. Когда захочет увидеть сына будет поздно.
Nina Svitenkova
понятно - тяжело, но насильно мил не будешь. отпустить.
радуйтесь, что это "счастье" уже не с вами
туда ему и дорога, везет же тебе!!!
Iriska ...
Начать жить заново, без него! дай Бог вам счастья! и поскорей встретить достойного и любящего человека!
Sanita Miezīte