Домашняя бухгалтерия

Вам муж отдает все заработанные деньги?

большой он у меня мальчик, самостоятельно все складывает в общий кошелёк.
Хулькар Турсуметова
Лучший ответ
Когда как. Иногда оставляет что-то на свои расходы. Не может же взрослый человек быть без копейки в кармане.
Юлия Рожкова
Муж на семью зарабатывает. Я-на себя. Деньги на картах. Вредных привычек не имеем. Все хорошо. Вместе 39 лет.
Вера Аниквичос
У меня нет мужа.
Да и как муж может отдавать кому-то деньги? Если только ограбят. Да и то - деньги-то на карточке, как отдать?
Ксения Кустова
Нет. Когда мы оба работали, то складывали в общий кошелёк ту сумму, который каждый считал нужным.
нет. мы деньги наличными дома практически не держим
нет, нах они мне не нужны, у меня свои есть.
у любого взрослого человека должны быть личные деньги на расходы
Мне жена все отдает ...ей так проще и спокойнее
да, к сожалению... сначала отдаст, а потом неожиданно " а дай мне 20 завтра на то... а какого хрена отдавал спрашивается
Елена Долина
Нет. Оставляет часть на карманные расходы. И это правильно, иначе с чего бы он мне подарки покупал.
Янка Лемец
он не алкаш. вполне адекватен. Те деньги, что он заработал на его карточке, те, что я заработала на моей. Всё равно все идет на содержание семьи
Ольга Макарова
Жалко твоего мужика, очень....
Нет, мой муж - Мужчина, а не сынок мне. Нам обоим известны наши расходы, у каждого взрослого человека должны быть свои личные деньги
Яна Косогорова
На дорогу себе оставляет, остальное отдаёт.
никогда не понимала стремление жён забирать всю з/п мужа.
У каждого человека должны быть карманные деньги. Иначе зачем он работает?
У нас договоренность о том, что каждый опр. сумму кладет в общий котел. Распоряжаюсь этой суммой в основном я.
Но у мужа всегда остается часть з/п на его расходы- так же, как и у меня часть моей.
Dashka Yatsevich
Не отдает. У нас разные кошельки. У каждого своя карта.
Меня жаба потом душит давать ему на сигареты и на бензин))))
Поэтому ВСЕ заработанные деньги я у него сама не беру.
ОК
Оля Коренева
Не отдает. Ему переводят на наш общий счёт. А там когда надо снимает, платит. Глупость отдать, а потом ходить -дай на бензин, дай в магазин заехать.
зп -мне, подработку -себе
А я не проверяю. Принес. В коробку положил. Я свою. Кому надо тот взял.
История об этом умалчивает. У мужа всегда есть деньги на хобби. Я же не падла, чтобы лишать любимого всего.
Я? Не, не отдаю. Я их в семейный бюджет инвестирую. Частично ))
Лена Чеготова
Нет муж не отдаёт мне все деньги... это наше общее решение. ( Не вижу смысла.... определенную суму мы отлаживаем на покупку квартир )
У нас наличных деньги бывают очень редко ..
Есть карта на которую муж переводит определенную суму денег мне ( ей я пользуюсь крайне редко ..поскольку зарабатываю неплохо сама ).
Есть счёт на который отлаживаем деньги ..на будущее .
Я не контролирую расходы мужа а он мои (я знаю что он не потратит деньги на что-то ненужное...)
Таня Гурьянова
Таня Гурьянова откладываем
Отдает "излишки" свои )))
У нас общий кошелёк
Я у него сама отбираю)
А если серьезно, то все деньги общие.
Moldir Begimbetova
Мне, в принципе, не важно все или не все, главное, чтобы на жизнь хватало.
Valerya Prokhorova
У нас полностью общий кошелек, и з/п, и приработок. Кому куда сколько надо-оттуда и бери!
Нет, конечно. Я даже не знаю сколько он точно зарабатывает.
Оставляет себе на расходы, мне на подарки и дом строит.
Нет, вообще не отдает. Я даже не знаю, сколько он точно получает. Покупает что нужно, что хочет, если мне нужны будут деньги - даст.
да я вообще такого не понимаю... всмысле деньги жене отдает? зачем?
у каждого свои деньги должны быть, надо кому-то решите вопрос - дадите друг другу.

по моему мнению, когда жена забирает деньги мужа - это типа наседает что ли
нормальный мужик - имеет свой кошелек. покупает все что нужно в семью)

ну а жена - на свои прихоти свою зарплату тратит)))
короче, у нас так))
я конечно могу со своих продукты купить, не вопрос, я не принципиально на себя трачу
и домой что то купить могу, даже технику

да и сейчас 21 век - век пластиковых карт))
у нас почти нет денег дома наличных. лишь самую малость

так что у всех свои карты - если надо перегоняем и все)
Александра ***
Отдает. Если хочет купить что-то только у меня спрашивает перед этим. Разрешу покупает, нет значит нет.
то что я получаю, то что он, мы слаживаем в общий семейный бюджет тратим вместе
Elena Shuvarina
Да зарплату полностью, а если приработок есть то нет он сам им распоряжается. Ну в основном опять же все для нас тратит, ну и рыбалка ( он фонат этого дела)
Ольга Екимова
Нет, глупость забирать у взрослого человека деньги. Общий бюджет, знаем кто сколько получил. Решаем как и с каких карт оплачиваем обязательные платежи. В итоге стараемся чтобы остальные деньги остались на картах примерно пополам. Текущие расходы оплачиваем по необходимости с обеих карт без особого контроля. Есть накопительные счета, у каждого свой для быстрого переброса денег с зарплатных счетов.