Домашняя бухгалтерия
Муж должен все заработанные деньги приносить жене или может оставить часть себе? Если да, то на что и сколько в % ?
Вопрос доверия, сваливаем в одну кассу, каждый берет сколько нужно, о больших расходах информируем друг друга, по карманам не рыщем. В принципе даже не знаю точно сколько он получает, только приблизительно. Так спокойней, захочет обмануть - обманет! ! Вам нужен дополнитьльный повод для скандала?
Лучше - все,
а жена потом ему будет давать на карманные расходы, понемногу,
Исключение - иметь с собой НЗ - на случай непредвиденности, типа - залить бензину и отмазаться от ГАИ
мое мнение
НЕ ДОЛЖЕН
это его зарплата и его семья
вот пусть и тратит свою зарплату на себя и на семью
а то женщины придумали взвалить на себя ВСЕ и домашний бюджет, и сами от этого страдают
НЕ ДОЛЖЕН
это его зарплата и его семья
отдаю жене все ,, но всегда беру сколько мне надо ( кроме на пиво и водку )
муж ничего не должен, сваливают они от такой жены (если мужик нормальный) и остается эта дура с одинокая и несчастная с ребенком на руках.. . а просто хотела халявы..
У нас в комоде лежат на продукты. Деньги на оплату счетов, кредитов у мужа. Все деньги с карточки не снимает. Так экономнее. О расходах друг другу говорим. В заначке денег нет. А может я о них не знаю.
Это у него спросите.
Все зависит от жены.
Мы никогда не зацикливались на таких вопросах.
Муж мне нисколько не отдает, я ему тоже. Все идет в общий счет банка. Если кого нет своих денег под рукой, спрашиваем есть ли деньги у другого .
Значения нет кто какой банковской карточкой пользуется. Даже дети, если надо свободно берут деньги из дома или банка.
Все зависит от жены.
Естественно у мужчины на кармане должны быть деньги. В процентном отношении это не должно ущемлять семейный бюджет.
по идее, муж должен содержать семью, а вот каким образом - его дело, отдавать ли жене или нет...
Муж приносит з. п. и кладет в ящик ко всем деньгам. кому надо, тот столько и берет, но с предупреждением, сколько и на что. Проблем нет.
А у нас касса общая.
Мы с мужем давно ведем свой бюджет каждый. Но при определенных покупках складываемся.
У нас все общее.
все в общую кассу, кроме личных рачходов..