Если мы себе это позволяем, то почему и Вам это не делать?
Вам же тоже надо всякую ерунду для ...
Домашняя бухгалтерия
как вы думаете - должна ли жена утаивать от мужа часть зароботка? Т. е должна ли быть заначка у жены?
Мне это не нужно. Все деньги /а я имею ввиду деньги, которые зарабатывает муж .Я не работаю) ) в моём распоряжении .Муж не контролирует -сколько и на что я их трачу .
Все мною заработанные деньги - мои деньги. Все заработанные деньги мужем - наши деньги.))
А мы ничего друг от друга не утаиваем, и специально заначки выделяем. Это идёт как статья расходов.
чепуха! не бывает у женщины заначки. как появилась копейка-бегом в магазин!
А зачем? Что это за отношения такие что прятать деньги друг от друга. У меня дитя от первого брака и мне за всю жизнь в голову не приходило из подтишка что то покупать ей. Если надо туфли дорогие -куплю, решила пора золото дарить, говорю барышня подрастает..., а он что купить решила? Серьги, иди да покупай тебе лучше знать что девочке нужно.
Нет - это как то неприятно.
Да и какая разница - ведь у каждого столько, сколько заработает сам.
Нет, для меня это неприемлемо, меня и так муж в деньгах не ограничивает и не контролирует, если считаю нужным куплю. А прятать, или искать его заначки, которых кстати тоже нет, фу не делали и делать не будем!
Конечно, как говорит моя мама" Нечего перед мужем всю жопу раскрывать! "
мне было бы противно это надо насколько мужу не доверять.
Думаю, что ни муж, ни жена. Взрослые же люди.
Смотря какие отношения в семье. Если бы я не делала заначки, то с моим мужем ничего бы не купила. Он только себе на еду зарабатывал. А мне что есть и во что одеваться? Вот и делала заначки втихаря от него и баловала себя.
любящая женщина должна работать только для себя и в свое удовольствие
Думаю, да, хоть мне это никогда не удавалось делать, но было бы неплохо!
Нет, сколько знаю случаев жена даже если и что то откладывает, то муж знает, а когда муж делает заначку-жена не знает!
Это не должно быть тайной.... Нормальный муж сам предложит оставлять деньги на кармане, главно не наглеть в тратах )))))))))))
да
конечно!
нормальный муж не интересуется зарплатой жены если уж она хочет работать
А почему-бы и нет?
Пордон, а чем жена хуже мужа? Конечно да!!!