Домашняя бухгалтерия
У Вас с мужем общий бюджет?Т.е отклад-те в одно место и расходуите,понятно что возм-ны и заначки.Или все таки раздельный
общий
Раздельный, так нам удобнее
Общий. Только мы давно ничего никуда не откладываем. То, что получаю я, тут же трачу на коммунальные, интернет, телефоны, кредит, на остатки покупаем мясо, рыбу. А муж каждый день по чуть чуть приносит, на его покупаем хлеб, молоко, моющие, всё, что на каждый день нужно.
Муж отдаёт мне зарплату, я её распределяю.
общий.
как правило все складываем в кучу. моя з. п идет на питание, проезд, завтраки в школе, квартплату. .п мужа секции спортивные, непредвиденные нужды, одежду, отпуск
Общий.
Только весь он -- у меня (у мужа) .
общий, потому что все траты по сути общие - для семьи
Деньги в общую кубышку не складываем. Муж платит за все, кроме телефонов и интернета. На крупные расходы скидываемся. Себе одежду сама покупаю и периодически детям. Мне удобно.
конечно общий - я вообще не понимаю -как может быть с мужем раздельный бюджет!!!! А детей в таких семьях тоже по отдельности воспитывают?? ? и тогда нахрена жениться (замуж выходить)?? ? ведь проще сожительствовать!
Общий. Все расходы вместе обсуждаем, за исключением его личных нужд и моих (тогда просто говорим-мне нужна такая-то сумма)
у нас до недавних пор был общий, я два раза подряд в декрете была, а год назад муж сказал : дура, эгоистка иди работай, я тебя сколько кормлю ( это пока я его детей растила) и сколько ещё можно.. . вот так, с тех пор отдельный бюджет (((
У нас все деньги у мужа, у меня на женские шалости :)
общий, но на что потратить и сколько я распоряжаюсь
Что, куда, кому, на что распоряжаюсь сама.
Складываем в оду кучку, но выгрибаю на всякие оплаты Я!
Бюджет общий. Заначек не делаем. А зачем? Берем сколько кому надо. Крупные покупки обговариваем и планируем. Какие проблемы?
Общий.
Общий - все денежные средства хранятся у меня в тайничке, о котором муж не знает. Он у меня такой транжира) И он рад тому, что я как хомяк, прячу всё в своей норке, поэтому у нас всегда и на всё есть) и на отпуск, и на непредвиденные нужды, и на подарки, и на крупные вещи, которые время от вемени приобретаем...
Общий! Но я думаю, надо разделяться!!!