Домашняя бухгалтерия

у вас общий бюджет с мужем или раздельный?

у мужа со мной общий. . у меня с мужем раздельный)))
Олеся Неревяткина
Лучший ответ
частично общий, у нас разделено кто за что платит
Meruert Tazabek
Общий. Не понимаю, как можно иметь раздельный.
У нас семейный бюджет.
все складывается в общ копилочку ( ну или почти все) !
при этом я всегда могу взять деньги у мужа- без истерик, в покупках не отчитываемся друг перед другом
крупные покупки обсуждаем
Юля Фомина
Общий, но хотелось бы разделиться: муж транжира, а я основной добытчик. Не в коня корм.
общий. работает муж, я нет
Лилия Фарбатюк
раздельный, поэтому я его и мужем не чувствую
Общий, но без особого контроля друг за другом.
Елена Паюкова
общий
Elena Khokhlovskaya
Раздельный - все, что зарабатываю я идет на текущие расходы, все что зарабатывает он - на глобальные.
общий котел, но про мои заначки он не знает
раздельный, так проще и поводов сориться менньше
общий который у меня находится
Конечно общий а как иначе в семье должно быть? Жена, к примеру в декрете или у нее маленькая зар. плата и выпрашивать у мужа денег, а потом отчитываться за каждый потраченный рубль перед ним?
был общий стал раздельный, т. к. муж транжира
Olga Romanova
Общий
Общий. Карманные расходы разные, но примерно равные по объёму.
ну наверно общий) он отдает мне почти всю зарплату, оставляя себе на бензин, потом просто если надо ему, то даю)
общий, но у каждого свои нычки
общий