Домашняя бухгалтерия

Это нормально, когда муж говорит что нет денег, а на себя тратит больше (т.е.) е.) на себя тратит а на жену почти нет(

Ты знала за кого выходила! А если не знала, то не куя было торопиться!!!! таких жидов я познаю частенько.... жаль вас, но сами виноваты.... это был только ВАШ ВЫБОР!!!!:))
Татьяна Мартьянова
Лучший ответ
Акерке Камалова Так неееет, выходила то нормально лет через 7 проблемы начались, а уж такое фиг просчитаешь((
это значит, что жена ему на хер не нужна.. . он держит ее как прислугу.... она его ни как женщина, ни как человек не волнует.. .
И еще это значит, что скорее всего в его любимых женщинах ходит совсем другая...
А вы сядьте за стол переговоров и придите к консенсусу. Деньги любят большой порядок. В беспорядке они долго не "живут". Высчитайте, в процентном соотношении, кому сколько полагается.
А вообще, до свадьбы как-то, что-то планировалось?
Может, на мужа кто-то влияет больше, чем вы? Мама, друзья?
В Библии написано: - "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть",- Быт. 2 гл. 24 ст.
Значит у них должно быть все общее.

И еще: ..."Должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя",- К Ефесянам гл. 5, ст. 28.
Акерке Камалова Обалдеть, мне на полчаса переваривать, но суть и направления верны, только вот честности с его стороны маловато, боюсь проценты будем делить е от реальной суммы (а уж о таком воспитании маман позаботилась, и конечно трудно мне сломить то что с молоком, как говориться)
конечно нормально, ему ж нужнее)))
значит жена не работает или мало получает.
Акерке Камалова И что, если я не работаю, от меня деньги надо жмотить что ли? У нас даже в законе РФ прописано все доходы семьи 50\50 независимо от того кто работает. Нифига логика, я вообще то замуж выходила не для дележки а все само собой, обсудили решили купили, построили родили и т.д.
Ольга Протасова Я работаю...и уровень моей зар.платы гораздо выше его...Но сам факт!!!!за последние 3 года только веник,в виде цветов, на день рождения...и все!!!!И несколько раз в год хлебушка принесет...И потом говорит,что он добытчик,и меня кормит...Урод он...одним словом,мордвин...
ненормально.
Алсу Агишева
А самой то слабо?
Акерке Камалова А что я не зарабатываю? Я вообще все делаю по дому и занимаюсь с ребенком, к вечеру без рук без ног, если б еще и работала и сама на себя зарабатывала, так на фига вообще муж(
и он всё ещё муж?
Да, это плохой муж у вас. У моей сестры был такой муж, он ей на одежду денег не давал ( а ей, сами понимаете, в её 21 год хочется нормально одеться) , она ходила в очень старых вещах, а потом родила и поправилась ( вещи вообще малы стали и было нечего одеть) . Он ей денег не давал даже на самое дешевое. Я все это видел, и поэтому дал ей свою банковскую карту с баблом, чтобы она оделась нормально. Так её муж потом меня заеб. : "мол без твоих подачек обойдемся". Я сказал моей сестре, что надо быть независимой от этого придурка. Потом сестра закончила училище на парикмахера, вместе мы потихоньку открыли парикмахерский салон, сейчас она предприниматель и мужу денег не дает. Он бесится, что она стала такой, вчера она подала в суд на развод.
Инна Смык
Акерке Камалова Ой--ёй, я немного ни это имела ввиду. Такой случай ну уж совсем аморален, на мой взгляд. Т.е. на еду и на обычную одежду он денег дает, а вот на что-нибудь эдакое, что позволяет себе - нет. И я повторюсь мне не нужна верту и луи вуиттон в ориинале, мне нужно, чтобы не было :"У меня нет бабла, у меня нет бабла"...Хотя про сумочку беру свои словаобратно. А у сестренки походу выбора не было, молодец, что поддержали, люблю хэппи энды. Но я не готова вкалывать на работах, к этому тоже есть талант, жена и мне нравиться ею быть, я хочу уют честность и уважение. Хотя и работала и при желании могу добиться чего захочу (ну не совсем конечно всего), но мое мнение, женщина должна быть женщиной а работа это уж по желанию или как в вашем случае по необходимости.
А вот у меня, стыдно признаться, именно так и есть.... (((((((((
поэтому и нет
Эгоист! Жена ему сто лет не нужна! Любовью там и не пахнет...
Оля Химич
zna4it myz zmot!!!!i vas ne dostoin.
Yultuzka <3
Акерке Камалова Че-то я вот тоже подумываю на этк тему, раньше такого не было, а щас прям совсем зажиматься стал( непорядок
найдите богатого любовника!))))))))))))))))))))))
Акерке Камалова Некогда...На мне семья дом а в машине перепихнуться не устраивает, и вообще не верю я в такие вещи(
Возьми у мужа кредит.. . Пожизненный...
Акерке Камалова Пыталась тока что, даже на шантаж не ведется, хитрюга страный, что делать не понимаю, и ведь и купить ничего не хочу, но сам фак блин заедает. Обязаности как делятся: Жена по дому и с мелким, муж бабло.Так все и было, а только он захотел и бабло не стал давать, а мне что делать. Не готовить не убираться и ребенка в детдом? Хрень какая-то получается и несправедливость. Мужчинам проще во всех отношениях,завидую я им, тока вот ребеночка они фиг рожать могут - а это дорого стоит,т.е. я хотла сказать - безценно. Так и остануться на старости лет с баблом протатитом и одни и будуд сикать под себя и вспоминать а я вот верту себе купил а жене шишь, круто я ее .. ээээх бли годы золотые (ой, кажется я обо....лся) Сестра....Сестра....Смените памперс (шутка)
а сами зарабатывать не пробовали?
и для самооценки тоже очень помогает
а то так с таким мужем ...
Акерке Камалова Для самооценки помогает то, как вы воспитаны. Например для моей самооценки плоховато, когда муж не может обеспечить семью и жена вынуждена работать. Жена должна работать только тогда когда она захочет, ну или проблемы с самооценкой если имеются.Никогда не думала что впахивать дома и в каком-нибудь офисе при живом то муже повышает чью-то самооценку(
Это прекольно! а на детей сколько он тратит (будет тратить)...
Christine
Бросай жадного козла!
не нормально, какая жена то и получает а в твоем случае ничего
Акерке Камалова ну спасибо, откуда ж ты знаешь какая я жена, так нехорошо про людей...