Домашняя бухгалтерия
Что можно подарить мужу на д р если я не работаю а у мужа в этом месяце мало денег поэтому не разрешает тратить .
подарите праздник! украсить квартиру, приготовить хороший ужин, спечь что-нибудь думаю несложно и недорого.
купите ему что-нибудь нужное, что и так надо бы ему купить)) ) рубашку, крем для бритья, те же носки и трусы. только подгадайте к дню рождения)))
Испеките то, что муж любит.
Если муж не разрешает тратить, то - МУЖА НУЖНО СЛУШАТЬ! А подарок может быть и нематериальным...
тогда ничего. или праздничный минет)))))
Анна Каменева
ахахахах:-) :-)
сделай ему поделку
ну а если бы у мужа было много денег? вы бы купили ему подарок на его собственные деньги чтоли?))) ) круто))) )
в твоем случае конечно же только подарок своими руками. думаю самый подходящий вариант приготовить ему что то вкусное
открытку
На счёт открытки сомневаюсь, это мы, женщины, их ценим, а мужчины их не понимают, если это нормальные мужчины, конечно. Выпечку или просто оригинальный ужин. Дарю незатейливый и дешёвый рецепт. Отвариваете 4 сосиски. Разрезаете их вдоль не до конца, выгибаете наружу, образуя "сердечко", скрепляете деревянной зубочисткой. Кладёте "сердечки" на сковородку и туда же разбиваете по 1 яйцу в каждое (сковорода при этом должна быть горячая, чтобы яйцо тут же запеклось и не растеклось по всей сковороде) . На тарелку выкладываете и украшаете чем нравится. Вкусно с зелёным горошком, а мужчине важно, чтобы было красное. Добавьте помидоров, лечо или мяса. Можно укропа положить маленькими веточками. Фантазируйте! Благо и событие к этому располагает.
я бы тоже рекомендовала себя, в праздничной упаковке.
Вы сама ему подарок: -) :-) :-) только в ленточку обернитесь. сделайте праздничную и романтическую обстановку и ужин на двоих. Скажите как сильно любите, и т. д. Ему будет очень приятно. Главное подойдите с фантазией ко всему: -) .
себя, либо сделать презентацию на компе с вашими фотками...
как бы просто не звучало - накройте ему праздничный стол из блюд, которых нет в повседневном меню, позовите друзей, устройте праздник-сюрприз. муж приходит с работы - а тут такое :)
и поддержу предыдущих советчиков - себя празднично упакуйте)
От пирога с мясом, украшенным романтично, я думаю, любой мужик будет в восторге. Мой сказал: "Это что, всё мне?! " (хи-хи)
мне кажется вам надо сделать семейное фото в красивой рамке! приложение в одноклассниках! эта игры называется прикольное оформление ваших фотографий 1 можно сделать не долько рамку для фото, можно сделать календарь любимому мужу! в этом же приложении есть всё .! Прямая ссылка на приложение: http://www.odnoklassniki.ru/apps/oformifoto
ты сама прекрасный подарок . И подари себя на этотвечер
Наталья Рассадкина
ну и какой смысл в этом подарке? она итак себя ему подарила, когда вышла замуж за него. а потом он ей себя подарит на день рождение? вот и будут постоянно себя дарить друг дружке)))