Домашняя бухгалтерия

Как вести себя, при финансовых проблемах мужчины, при большом сроке

Здравствуйте, мужчина с августа не может найти работу, совершенно нет денег, если появляются, то очень маленькие, до недавнего времени я давала деньги, если было нужно ( занял у моих родителей деньги) полный разлад у нас в отношениях, ссоры практически каждый день, дошло до того, что он хватает меня так, что остаются синяки, обзывает и тд, не знаю, что делать. совершенно не понимаю как поступить, для меня было дико видеть его слезы, в итоге мы пришли обоюдно, что он отвозит меня к маме и все, такое поведение сбило меня совершенно, не понимаю, что происходит и расстались мы или нет
**** F.r.r
Найди другого и не парься.
Наталья Артемьева
Лучший ответ
вы расстались. Деньги может любой потерять. а вот вести себя как скотина и распускать руки только урод может. Вот и проверочка вам. Которую он не прошёл
Зумруд Мусаева
**** F.r.r на счет уезда, уже такое проходили, я уезжала, а вот по поводу рук, я задавала вопросы где он пропадает, чем занимается, тк дома нет и денег нет, в итоге довела до скандала
В кризисной ситуации он избавился от тебя, одному ведь легче. На него нельзя положиться. Вы расстались. Забудь его!
**** F.r.r Это первая ситуация, всегда могла положиться. да одному легче...
Пинок под зад ему.
а зачем вы сссоритесь?
для чего ты у него вызываешь ненависть и злобу?
Юля Антипова
**** F.r.r Потому что нет денег, чтобы нормально жить как минимум они нужны
забей на неудачника и думай о ребенке.
Н*
Наталья ***
Большой срок это беременность или долго длятся финансовые проблемы?
Танечка =)
**** F.r.r долго длятся финансовые трудности, с августа
**** F.r.r нет он не бил, за руки хватал, орал, я тоже не права, довела мне кажется своими вопросами подозрениями, нервы были у самой уже на пределе, вот я и хотела своим вопрос понять, как женщины вдут себя в таких случаях, что делают
Деточка, дальше будет хуже, прости за правду. Почти год не работает, а? Не переделаешь. И не забудешь синяков.
И, пожалуйста, расшифруй мне, что значит "отвезти к маме")
Зумруд Мусаева ну что вы, это всё временно!!)) У всех бывают типа кризисы и сама она не ангел. Лубофф всё вытерпит))) даже даль бедную женщину, такие иллюзии питает... а он ей даже и не муж....
**** F.r.r Работает, но не постоянно, старается купить какие то продукты и тд ( очень редко) До этого работа хорошая была, вижу что и дома не сидит на диване, постоянно где, какие то вопросы решает по тел, но по факту уже какой мес денег нет, выживаю как могу грубо говоря) а по поводу мамы, за день мы очень поссорились, я начала эту ссору, крики оры и тд, в итоге он принял решение чтобы больше не было истерик на этотм фоне отвести меня к маме
**** F.r.r плюс ко всему, это не первый день ссор, мои нервы уже давно шалят
Отвезти к маме? Похоже, я общаюсь с мешком картошки... сами-то работать не пробовали?
**** F.r.r Работала ) и есть деньги, но это мои деньги и мой доход ( в том плане, что я содержать мужика не планирую)
Я бы смогла, но муж транжира...
ему нужен толчек, он из вас сосал деньги и силу, а теперь этот самы толчек, раскачается, главное не лезть, нужна будешь - вернет, не нужна - забудет, найдет другую и при этом такие слабости ей не покажет, скорее всего это точка в отношениях, т. к. кто мужчины не любят когда их видят в таком непотребном униженном виде, поэтому он и злился, срывал злость на вас а злился сам на себя что он такой ущербный, и не нужен вам такой, отпустите и переболейте им.
**** F.r.r согласна о причинах его злобы, он сам говорит об этом, тешит надеждами, просит подождать еще вот вот немного и все будет лучше, но у меня крыша едет изза того что время идет а ситтуация не меняется, я уже себя корить начала думала может я виной тому что все вот так происходит
**** F.r.r какой стресс и встрях??? дада, во многом согласна, он меня не в чем не винит конечно, часто извинется, любит говорит и тд, мне прям не по себе становится) сразу думаю вот дура так орала, а может во время оказание поддержки бы спасло, а я как психушка. но с др стороны так бесит уже год непонятно как живу и слушаю сказки каждый день
Просто ленивый мужчина... не найти работу? просто лень!
Zulhumor Muminova