Домашняя бухгалтерия
Вы зависите от мужчины? Имею ввиду "финансово")
Прочитала сейчас на "Ответах", что: "женщина, которая финансово зависит от мужчины - это проститутка, а проституткам изменять не запрещено".
да, полностью
не завишу. ХОтя деньгами мужчины тем не менее пользуюсь. ОТвечающий с таким мнением просто буквально понял вопрос) . КТо девушку кормит тот её и гуляет, и делает с ней что хочет на правах заплатившего, всё равно что взять напрокат велосипед, заплати и катайся как угодно по правилам и нет
пусть завидуют )
Хорошую себе мужики отговорку придумали, чтобы налево ходить.
Железная логика))) ) Получается, что все декретницы проститутки.. . У меня сестра двоюродная была вынуждена уволиться из-за болезни серьезной ребенка - это тоже получается?? ? Интересно, а если вдруг в браке мужчина станет инвалидом и работать не сможет - это что же жена имеет полное право его бросить - ведь он же требовал, чтобы она работала и сама себя содержала? зачем ей дармоеда содержать? - Бред!
Человек, который написал подобное, видно вообще не понимает сути брака. Это не нами установлено - веками так сложилось (причем во всем мире) : женщина воспитывает детей и смотрит за домом, а мужчина финансово обеспечивает свою семью. Это нормально.
Это просто человек так оправдывает свою несостоятельность и жадность - мое мнение.
Лично я работаю, хотя могу позволить себе и дома сидеть (муж мой "спит и видит" чтобы я уволилась)) ) - хотя в моем финансовом положении это мало, что изменит, так как имею доходы помимо зарплаты.
Не проститутка, а содержанка (не факт, что ее сексуальными услугами пользуются) и тунеядка. Да, есть немного. Одежду, косметику сама себе покупаю, еду иногда, а за все остальное он платит. С другой стороны, я могу с ним не жить и переехать к родителям - а он как жил, так и останется и ему точно так же надо будет за все платить самому, поэтому все честно. Полностью зависеть от мужа я не собираюсь. Я знаю пример среди знакомых, когда муж променял домохозяйку со стажем на студентку ( он доктор наук, в универе преподает) . Да и мой собственный начальник, имея жену (30 -ти лет, симпатичную) и двух детей, со мной заигрывал. Так что я лучше сама кое чего добиваться буду, чем кастрюли чистить и пыль протирать. А то мало ли что у другого человека на уме.. . Дурой тоже нельзя быть.
я сама неплохо зарабатываю, могу себе многое позволить, но зависима в том плане, что не могу сама принять решение о покупке дорогой вещи, всегда спрашиваю мужа можно ли купить что-то, впрочем, муж тоже спрашивает)
ээээ, как бэээ у меня тоже МУЖ приносит домой мамонта а я из него суп варю. И кто тогда я????
Марина Мельник
дык, проститутка
Я тоже был в этой теме, читал.. .
Что значит зависима финансово? Может она его любит а деньги только +. Может быть много разных критерий.
мы друг от друга зависим в плане принятия серьезных решений, а финансово - бюджет общий)
Сейчас в декретном отпуске и полностью на зарплате мужа) )
Получается после рождения нашего сына я проституткой стала? Просто замечательная логика)
Не завишу ни от кого.
Ура, товарищи, я проститутка.
Точнее на половину.
Такое возможно?
O_O
Точнее на половину.
Такое возможно?
O_O