Домашняя бухгалтерия

Дела плохи в стране. Как будем жить-то? У кого какие прикидки? Давайте делиться мыслями что-ли! Имею ввиду дом. бюджет.

они еще не осознали какую жопу им устроил путлер и его кагал...
Анна Новикова
Лучший ответ
Гульжан Контаева полностью согласна, к сожалению. (
Не вижу причин для паники. Живем, работаем, и не такое переживали.
Гульжан Контаева Я тоже оптимистка и всё это пережила. но сейчас....
Глаза что-ли закрыть и не думать?
Ой нашли трагедию, растаскивают все магазины народ из-за 15 процентов подорожания. Сколько выпьет чая и скушает гречки бабушка??? За год ну кг 5-6. А крик и паника как перед войной. Будем жить как жили, я сегодня провела стандартную закупку оптом. Ничего особо не изменилось, картошку правда сегодня видела по цене 75 рублей кг. В прошлом году было тоже самое.
Aigerim .......
Гульжан Контаева Как там говорят. Ваши слова да богу в уши!
деликатесы и айфоны при средних зарплатах по больнице в 400 баксов и так были анекдотом, вернемся к базовой еде. не вижу большой трагедии))
Елена Иванова
ничего глобального не случится.. Мое обывательское мнение..
Lidia Driller
Как жили так и будем жить. катастрофы никакой нет. Голодными не останемся.
Cassi Hot
Гульжан Контаева как же нет. когда страна в полном дерьме....
политикам что-ли верите. (((
все это спекуляция на баксах, ничего не будет серьезного!
в любом случае, 90 пережили, 98 пережили, 2010 пережили и это переживем!
Аселя Т
Гульжан Контаева тогда сами хлебали своё прошлое. а сейчас нас целенаправленно штаты рушат. (
Cassi Hot А что в десятом было? что то я не помню. в 2008 кризис был.
Щи да каша а с весны на грядки
всё хорошо в стране, это люди дураки и дебилы
Ольга Нанакина
Гульжан Контаева а страна - это и есть люди да территория.
мы с мужем недавно меню на след. год обсуждали, насмотревшись новостей)))). если станет совсем туго, будем есть каши, макароны, винегрет, овощи тушеные, салаты овощные, супы на курице. Не привыкать, в 2010 так и питались, и не умерли. А ребенку как-нибудь наскребем и на мясо, и на фрукты.. на ребенке экономить нельзя. Прорвемся, все будет хорошо!
Гульжан Контаева у Вас дельные мысли. Я тоже что-то о здоровом меню задумалась. )
А у остальных что-то неоправданный оптимизм. Видимо как психологическая защита работает.
@idosk@ Айдоха Блин.... Да мы давно так питаемся из вышеперечисленного вами.... Нам, наверно, тогда пипец будет, если мы и ЭТО позволить не сможем.... Я вот думаю, вы вроде стандартное меню написали, а другие что.... каждый день икру на хлеб мажут и сыр с плесенью едят? И бургундским вином что ли запивают?...
Вернемся в 98. Вообще теперь съездить в Европу отдохнуть-недостижимая затея. Хорошо, что я в мае это сделать успела. И так все дорого было, а теперь....
*нуржамал* ***
Анастасия Материкина Я считаю, что съездить в Европу все-таки получится в этом году, когда все успокоится.
че делать-че делать. не брать кредиты, не жировать особо, устроиться на работу, не ходить в магазин голодным и без списка покупок и постараться купить все, что может понадобиться до конца этого года.
Гульжан Контаева я это и всегда делала. )
а вот работать опять, когда уже на пенсии крайне неохота. (
надоело все, стабильности не было и не ожидается.
катились бы некоторые к чертовой матери и пожили у нее немного, как мы живем (
Гульжан Контаева ага!!!
Завтра посмотрю в 12.00, что ещё навешают народу. (
в школу не пойдем, супер будет!
Гульжан Контаева неучи пропадут в первую очередь из всех. )
Перестанем есть деликатесы и начнем экономить на еде
С голода не помрем, даже мы пенсионеры